-
11 зон детектирования
-
256 уровней чувствительности каждой зоны
-
3 диапазона чувствительности для всех зон
-
Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
-
Звуковое и световое отображение тревоги
-
Интерфейс связи: TCP/IP
-
Увеличенный проход 1 м
-
Система дистанционного управления с поддержкой десктопного приложения ZKBio SIS
-
Встроенное реле управления турникетом
-
Беспроводной пульт управления в комплекте
TEMID (ZKTeco) ZK-D2110 – арочный металлодетектор с выборочной селективностью цветных и черных металлов. Данная модель досмотрового металлодетектора имеет 11 зон детектирования, 256 уровней настройки чувствительности, TFT дисплей 3.5 дюйма, ведет подсчет количества людей и срабатываний тревоги, подает звуковые и световые сигналы тревоги, имеет ширину прохода 700 мм. Увеличенная ширина прохода 1 м, что позволит людям с ограниченными возможностями беспрепятственно проходить через металлодетектор
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 1000 мм, высота — 1982 мм, глубина — 492 мм.
| Тип металлодетектора | Стационарный |
|---|---|
| Количество зон детектирования | 11 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Ширина прохода (мм) | 1000 |
| Экран | 3.5" TFT цветной |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Громкость звуковой сигнализации | 85 dB |
| Рабочая частота | 5.7 – 9.6 кГц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Питание | AC 100 ~ 240В (1.4A) |
| Материал корпуса | огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Внешний размер | 2213 х 1120 х 580 мм |
| Размер прохода | 1982 х 1000 х 492 мм |
| Вес (брутто) | 46 кг (боковые панели) 11 кг (основной модуль) |
| Особенности | пульт беспроводного управления, реле управлением электрозамком или турникетом |
| Интерфейсы связи | TCP/IP |
| Поддерживаемое ПО | ZKBio SIS |

