Код товара
03032018
Стоимость:
2 139 ₽
Считыватель RFID карт ZKTeco KR500E
Считыватель RFID (Em-marine) карт, выход Wiegand 26 bit, дальность до 5 см, индикация: красный и зеленый светодиоды, звуковая, пластик ABS, IP-65.
Считыватель RFID (Em-marine) карт, выход Wiegand 26 bit, дальность до 5 см, индикация: красный и зеленый светодиоды, звуковая, пластик ABS, IP-65.
В избранное
Считыватель RFID карт ZKTeco KR500E
| Общие | |
| Идентификация | Карта, пароль |
| Тип RFID карт | Em-Marine 125 кГц |
| Wiegand | KRxxx-E: 26bit Wiegand, KRxxx-M: 34bit Wiegand |
| Время считывания | <200 мсек. |
| Входы | внешние светодиоды, внешний зуммер |
| Дальность считывания | до 8 см |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Опционально | 13.56MHz Mifare (S50/S70), HID class |
| Связь | RS485 |
| Питание | DC 7~13V (<80mA) |
| Рабочая температура | -10℃ - +60°C |
| Влажность | 10-90% |
| Класс защиты | IP65 |
pdf
Технический паспорт KR500 (рус.).pdf
Скачать:
PDF, 1.3 МБ

