Код товара
03033010
Стоимость:
71 300 ₽
Считыватель дальнего действия ZKTeco U1000E
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U1000E это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U1000E это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco (Temid) U1000E
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U1000E это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
ZKTeco U1000E объединяют в себе функции считывателя и контроллера доступа, имеет интерфейсы Ethernet TCP/IP, Weigand вход/выход, может управлять 2-мя реле, 3-х ступенчатым электрическим замком, датчиком двери и кнопкой выхода.
ZKTeco U1000E обладает классом защиты IP66, что делает возможным использование считывателя дальнего действия снаружи помещений.
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U1000E это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
ZKTeco U1000E объединяют в себе функции считывателя и контроллера доступа, имеет интерфейсы Ethernet TCP/IP, Weigand вход/выход, может управлять 2-мя реле, 3-х ступенчатым электрическим замком, датчиком двери и кнопкой выхода.
ZKTeco U1000E обладает классом защиты IP66, что делает возможным использование считывателя дальнего действия снаружи помещений.
| Общие | |
| Память RFID карт | 5 000 |
| Память журнала событий | 30 000 |
| Тип RFID карт | E-серия: 865-868 MHz |
| Дальность считывания | 6 м (гарантированно до 5 м) |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, Wiegand вход/выход |
| Коэффициент усиления антенны | 8dBi |
| Программное обеспечение | ZKBiosecurity, ZKAccess |
| Процессор | ZMM220 |
| Связь | TCP/IP, USB хост |
| Функции контроля доступа | Стандартные функции;anti-passback; |
| Питание | DC 12В (3A) |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Влажность | 10-90% |
| Размеры, мм | 250 х 250 х 70 мм |



