Код товара
03034002
Стоимость:
3 708 ₽
9 269 ₽
экономия: 5 561 ₽
Настольный USB считыватель карт ZKTeco CR20MW
Считыватель карт CR20MW оснащен USB-портом для подключения к ПК, поддерживает технологию Plug & Play, работу в режиме эмуляции клавиатуры (ОС Windows 98, 2000, XP, Vista, 7).
(С функцией записи)
Считыватель карт CR20MW оснащен USB-портом для подключения к ПК, поддерживает технологию Plug & Play, работу в режиме эмуляции клавиатуры (ОС Windows 98, 2000, XP, Vista, 7).
(С функцией записи)
В избранное
Настольный USB считыватель карт ZKTeco CR20MW
Считыватель карт CR20MW оснащен USB-портом для подключения к ПК, поддерживает технологию Plug & Play, работу в режиме эмуляции клавиатуры (ОС Windows 98, 2000, XP, Vista, 7). (С функцией записи)
Считыватель карт CR20MW оснащен USB-портом для подключения к ПК, поддерживает технологию Plug & Play, работу в режиме эмуляции клавиатуры (ОС Windows 98, 2000, XP, Vista, 7). (С функцией записи)
- Поддержка карт Mifare (13.56МГц)
- Прибор способен считывать и записывать индивидуальный код карты и передавать его контроллеру
- Диапазон чтения: до 3см
- Индикация: звуковая/световая
- Питание: USB 5 VDC
- Максимальный ток потребления: 102 мА
- Работа под управлением ОС Windows, Linux, Android
| Поддержка стандартов карт/брелоков | Mifare |
|---|---|
| Дальность считывания | 3см |
| Рабоча частота | 13.56МГц |
| Индикация | звуковая / световая |
| Интерфейсы | USB |
| Материал | пластик |
| Питание | DC 5V |
| Рабочие температуры | 0 ~ 70°C |
| Габаритные размеры, мм | 117.2х66.2х17 |
| Вес, г | 120 |

