Код товара
03010051
Стоимость:
24 780 ₽
- Идентификация по отпечатку пальца, карте
- Считыватель RFID: Mifare
- Металлический корпус
В избранное
MA300 - это интегрированный терминал контроля доступа с металлическим корпусом...
| Способ аутентификации | Отпечаток пальца / карта |
| Память, отпечатков пальцев | 1 500 |
| Память карт | 10 000 |
| Считыватель RFID | Mifare |
| Журнал событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP, RS485, Wiegand, Door sensor, Third-party electric lock, Exit button, Alarm, Lock Relay |
| Источник питания | DC 12V 3A |
| Операционная температура | -10°C ~ 55°C |
| Защита | IP65 |
| Размеры | 73×148×34.5mm (Д*Ш*В) |
| Поддерживаемое ПО | ZKBio CVAccess |
pdf
Datasheet_MA300.pdf
Скачать:
PDF, 1 МБ

