- По лицу / паролю
- Дисплей 8"
- Измерение температуры
- Антивандальный
- IP68, от -30 градусов по Цельсию.
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) ProFaceX [TD]:
Благодаря мощному ядру и новейшему алгоритму распознавания лиц распознавание лиц мы достигли новой высоты в индустрии биометрии. Терминал имеет память на 50 000 шаблонов лиц, скорость распознавания менее 0,3 с и обладает исключительной способностью противодействовать подделке идентификации.
Терминал способен распознавать лица в условиях сильного внешнего освещения (50 000 люкс), и оснащен микроволновым детектором для точной оценки расстояния между пользователем и устройством для выхода терминала из спящего режима.
ProFace X имеет прочную конструкцию и может работать в сложных погодных условиях от -30 ° C до 60 ° C. Стандарт защиты от пыли и влаги IP68 и стандарт защиты IK04 повышают его долговечность на открытом воздухе.
| Экран | Цветной ЖК-экран 8" |
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование | Двухъядерный процессор 900 MГц; 512 MБ RAM / 8ГБ флеш |
| Способ аутентификации | Лицо / пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 50 000 (1:N) |
| Журнал событий | 1000000 |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 200 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Биометрический алгоритм | ZKLiveFace5.8 |
| Связь | TCP/IP, Wiegand (Input & Output), RS485, Aux Inputs, Aux Outputs, Electric Lock, Door Sensor, Exit Button, Alarm, Doorbell, RS232 |
| Стандартные функции | Уровни доступа, Группы, Выходные, DST, Доступ по паролю, Анти-пассбэк, журнал событий, Пользовательские изображение на экране и скринсейвер, Tamper Switch Alarm |
| Источник питания | DC 12V 2A |
| Операционная температура | -30°C ~ 60°C |
| Защита | IP68 & IK04 |
| Операционная влажность | Не более 93% RH |
| Размеры | 227х143х26 мм (Д*Ш*В) |
| Вес, нетто | 0,853 кг |
| Поддерживаемое ПО | ZKBioSecurity |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |

![Биометрический терминал ZKTeco (Temid) ProFaceX [TD] Биометрический терминал ZKTeco (Temid) ProFaceX [TD]](/upload/resize_cache/medialibrary/f71/um7kea6k9mu20n4wyaihnj5a7fzoawob/450_450_1/proface_x_td.png)