Биометрический терминал ZKTeco (Temid) SpeedPalm-V5L:
SpeedPalm-V5L - это интеллектуальный терминал контроля доступа, оснащенный технологией идентификации по лицу и ладони при помощи видимого света, в которой используются новейшие алгоритмы и передовые технологии компьютерного зрения. Он поддерживает различные методы идентификации, включая идентификацию по лицу/ладони/карте и т.д. Кроме того, терминал поддерживает большую емкость и быструю аутентификацию.
Технология бесконтактной биометрии SpeedPalm-V5L устраняет проблемы с гигиеной. Он также оснащен защитой от подделки, алгоритмы аутентификации по лицу и ладони позволяют защититься практически от всех видов поддельных фото- и видеосъемок. Важно отметить, что высокоточная аутентификация по ладони занимает всего 0,35 секунды для каждой руки. Затем данные по ладони сравниваются с максимум 5000 шаблонами ладоней.
Кроме того, SpeedPalm-V5L - это терминал контроля доступа с функцией видеодомофона. Он полностью улучшает работу видеодомофона и может быть совместим с внутренним блоком видеодомофона с протоколом SIP.
| Экран | Цветной ЖК-экран 5" ISP (720*1280) |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование |
Процессор: четырехъядерный A55 с частотой 1,2 ГГц Объем оперативной памяти: 1 ГБ; объем ПЗУ: 8 ГБ Подсветка дополнительных функций: Есть Виртуальная клавиатура: 16 клавиш Цвет корпуса: серебристый металлик |
| Способ аутентификации | Лицо / ладонь / RFID-карта / пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 10,000 (1:N) |
| Память шаблонов ладоней | 15,000 (1:N) |
| Память, шаблоны карт | 20,000 (1:N) |
| Журнал событий | 200,000 (1:N) |
| Макс. Длина пароля пользователя | 8 Цифр |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 170 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Биометрический алгоритм | ZKFace V3.9 & PalmElite3.3.3 |
| Тип карты | EM-Marine |
| Связь |
TCP/IP*1, Wi-Fi (IEEE 802.1 a/b/g/n/ac) @2.4GHz ; 5GHz, Wiegand (Input or Output)*1, RS485: ZKTeco RS485*1 Aux Inputs *1, Electric Lock*1, Door Sensor*1, Exit Button*1, Alarm *1 |
| Стандартные функции | ADMS, летнее время, Фотосъемка, Фотосъемка событий, До 14-значного идентификатора пользователя, Уровни доступа, Группы, праздники, Защита от обратного доступа, Запрос на запись, Сигнализация о несанкционированном доступе, Несколько методов проверки, клавиатура T9 (ввод), протокол AC Push и TA Push Коммутатор, внутренний доступ по протоколу HTTPs / SSH |
| Источник питания | DC 12V 3A |
| Операционная температура | -10°C to 45°C |
| Операционная влажность | 10% to 90% RH |
| Размеры | 227.3 * 92.3 * 24.5mm |
| Вес, брутто | 1,3 кг |
| Вес, нетто | 0,62 кг |
| Поддерживаемое программное обеспечение |
Software: ZKBio CVAccess / ZKBio Time / ZKBio CVSecurity Mobile App: ZSmart |
| Установка | Настенное крепление (совместимо с азиатским Gang-box / одиночным Gang-Box) |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC, RoHS |

