Код товара
03042019
Стоимость:
196 075 ₽
- Двухпроходной турникет (центральный модуль), ширина 650 мм
- Светодиодные индикаторы прохода на верхней крышке турникета
- Автоматическая функция Антипаника – створки автоматически втягиваются при отключении питания
- 6 пар инфракрасных сенсоров
- Наработка на отказ: 2 млн проходов
В избранное
Скоростной турникет ZKTeco (TEMID) SBTL 720 - двухпроходной турникет (центральный модуль), с поворотным барьером, которые обеспечивают плавную и бесшумную работу и потребляют очень мало энергии. Корпус изготовлен из стали SUS304, створки из акрила, верхняя крышка из стали SUS201, покрашенной в черный цвет. Бесщеточный двигатель обеспечивает плавность хода створок и низкий уровень шума.
| Количество зон прохода | 2 |
|---|---|
| Ширина прохода (мм) | 650 |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Материал корпуса | сталь SUS304 |
| Материал верхней крышки | сталь SUS201 |
| Материал створок | Акрил |
| Мотор | Бесщеточный двигатель |
| Уровень шума | <60дБ |
| LED-индикация | есть |
| Инфракрасные датчики | 6 пар |
| Мощность | 55 Вт; (22 Вт в режиме ожидания) |
| Питание | AC 110 В / 220 В (50/60Гц) |
| Установка | внутренняя / наружная (под навесом) |
| Рабочая температура | от -10°C до +70°C |
| Влажность | 5-90% |
| Размеры | 1200 x 150 x 980 мм |
| Степень защиты IP | IP34 |



