Код товара
04030114
Стоимость:
837 400 ₽
Боллард (блокиратор) автоматический выдвижной CAME RBD 275H900
Блокиратор автоматический выдвижной серии RBD REINFORCED K4 УСИЛЕННАЯ.
Боллард CAME RBD 275H900 Reinforced усиленный K4, диаметр 275, высота 900 мм.
Блокиратор автоматический выдвижной серии RBD REINFORCED K4 УСИЛЕННАЯ.
Боллард CAME RBD 275H900 Reinforced усиленный K4, диаметр 275, высота 900 мм.
В избранное
Боллард (блокиратор) автоматический выдвижной CAME RBD 275H900
Блокиратор автоматический выдвижной серии RBD REINFORCED K4 УСИЛЕННАЯ.
Боллард CAME RBD 275H900 Reinforced усиленный K4, диаметр 275, высота 900 мм.
Комплект поставки:
боллард - 1 шт
шкаф управления с рукавом высокого давления 10 метров и межблочными рукавами 1,2 метра
ручной аварийный насос
Столбы оборудованы зуммером и светодиодной индикацией.
Разработан и изготовлен в соответствии с IWA 14-1: N3C / 7200 / 48 km/h (30 mph), PAS68: N3 / 7500 / 48 km/h (30 mph) и ASTM F2656 M, C7 (K-8) / 6800, 7200 / 48 km/h (30 mph).
Блокиратор автоматический выдвижной серии RBD REINFORCED K4 УСИЛЕННАЯ.
Боллард CAME RBD 275H900 Reinforced усиленный K4, диаметр 275, высота 900 мм.
Комплект поставки:
боллард - 1 шт
шкаф управления с рукавом высокого давления 10 метров и межблочными рукавами 1,2 метра
ручной аварийный насос
Столбы оборудованы зуммером и светодиодной индикацией.
Разработан и изготовлен в соответствии с IWA 14-1: N3C / 7200 / 48 km/h (30 mph), PAS68: N3 / 7500 / 48 km/h (30 mph) и ASTM F2656 M, C7 (K-8) / 6800, 7200 / 48 km/h (30 mph).
| Время опускания (с) | 2,5-5 |
| Время подъема (с) | 2,5 - 5 (1 сек при установке HPU-HA-HB) |
| Высота выдвижного цилиндра (мм) | 900 |
| Датчик уровня масла | при установке HPU-OLVLS |
| Диаметр выдвижного цилиндра (мм) | 270 |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -5°C / +55°C (-30°C / +70°C при установке HPU-HTRO и HPU-HTRC) |
| Длина кабеля и рукава высокого давления в комплекте (м) | 10 |
| Интенсивность использования (%) | ИНТЕНСИВНОЕ |
| Класс защиты блока управления (IP) | IP55 (IP67 при установке HPU-IP67) |
| Класс защиты исполнительного устройства (IP) | 68 |
| Макс. мощность (Вт) | 3000 (при установке HPU-HA-HB) |
| Масса (кг) | 542 |
| Нагрузка на ось (т) | 50 |
| Напряжение электропитания трехфазного тока (В, 50 Гц) | 380 |
| Отделка верхней части цилиндра | порошковая окраска (RAL9006) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1500 |
| Рабочее давление (бар) | 60-120 |
| Рычаг для ручного подъёма | по умолчанию |
| Сертификат безопасности | K-4 (M30) |
| Совместимость с CAME Connect | только управление |
| Сопротивление наезду автомобиля | 6800 кг \ 48 км/ч |
| Сопротивление проникновению (кДж) | 660 |
| Тип привода | гидравлический |
| Тип монтажа | встроенный |
| Толщина стенки выдвижного цилиндра (мм) | 8мм + заполнение ребрами жесткости 65-90 мм |
| Уровень безопасности | 3 |
| Циклов/час | 350 |

