- Стрела: 6 м
- ProBG8060L — левосторонний
- ProBG8060R — правосторонний
- Скорость открытия 0,3-6 секунд, регулируемая
- Ресурс работы — 10 миллионов циклов
- Поддержка функций антиколлизии и автоматического отсоединения стрелы
- Функции отскока при столкновении с препятствием
- Опциональный модуль Bluetooth для быстрой отладки через приложение
- Возможность оснащения Ethernet-модулем для удалённой конфигурации, мониторинга и обновления
Автоматический шлагбаум ZKTeco (Temid) ProBG8030:
ProBG8000 — это новое поколение парковочных шлагбаумов, оснащённых высокоэффективным
и надёжным сервоприводом с планетарным редуктором. Ресурс работы механизма (MCBF) достигает 10 миллионов циклов, что обеспечивает долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание. Встроенная RGB-подсветка позволяет настраивать различные цвета и световые < эффекты для индикации состояния устройства (открыто/закрыто).
Высокоточная серво-плата управления, сохраняя надёжность даже в условиях интенсивного автомобильного потока, гарантирует стабильную и плавную работу. Серия ProBG8000 подходит для эксплуатации на объектах с высокой транспортной нагрузкой: в крупных торговых центрах и бизнескварталах, на туристических площадках и в административных зданиях, а также в жилых комплексах, на промышленных предприятиях, в школах, больницах и других учреждениях.
| Время подъема/опускания | 0,3-6 секунд, регулируемая |
|---|---|
| Длина стрелы | 6 м |
| Тип стрелы | Прямая |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Тип мотора | Сервомотор |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Автоматическое закрытие | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Наличие пульта ДУ | да, 2 штуки |
| Рабочая температура | от -40°C до +80°C |
| Размер корпуса | 370 × 310 × 1020 мм |
| Вес корпуса | 48 кг |
| Интенсивность использования | Высокоскоростной |
| Наработка на отказ | 10 000 000 циклов |

