Код товара
04010009
Стоимость:
112 654 ₽
Шлагбаум BGM545-F. Стрела 4.5 м. Скорость 2.5 с.
В избранное
Автоматический шлагбаум со стрелой 4.5 метра и ресурсом 3 млн. циклов.
| Время подъема/опускания | 5,0 с |
|---|---|
| Длина стрелы | 4,5 м |
| Тип стрелы | Забор |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Автоматическое закрытие | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Расстояние срабатывания пульта ДУ | ≤ 30 м |
| Рабочая температура | от -35°C до +70°C |
| Размер корпуса | 350*280*1000 мм |
| Вес корпуса | 43 кг |
| Интенсивность использования | Среднескоростной |
| Наработка на отказ | 3 000 000 циклов |
pdf
DataSheet_BGM500_compressed.pdf
Скачать:
PDF, 268.7 КБ

