Код товара
02010007
Стоимость:
20 720 ₽
- Дисплей: 4.3" touch
- ОС: Linux
- Идентификация: Лицо, RFID (Mifare), Пароль
- Память лиц: 500
- Память карт: 1 000
- Связь: Wi-Fi, TCP/IP, USB Host
- Особенности: Технология Visible Light, поддержка Web-сервера
В избранное
EFace 10 — это бюджетный терминал с поддержкой технологии распознавания лиц в видимом свете. Устройство обеспечивает высокую безопасность благодаря алгоритмам защиты от поддельных лиц (фото/видео). Встроенный модуль Wi-Fi упрощает установку, исключая необходимость прокладки сетевого кабеля.
| Экран | 4.3" |
|---|---|
| Способ аутентификации | Лицо / RFID-карта / пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 500 |
| Память, карт | 1000 |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | TCP/IP, Wi-Fi, USB-хост |
| Стандартные функции | ADMS, рабочий код, летнее время, самостоят. запрос, автомат. переключение состояния, вход T9, камера, 9-значный идентификатор пользователя, несколько методов верификации, планир. звонков |
| Источник питания | DC 12V 1,5A |
| Операционная температура | 0°C to 45°C |
| Операционная влажность | 20% to 80% RH |
| Размеры | 130 * 119 * 28 (мм) |
| Поддерживаемое программное обеспечение | ZKBioAccess IVS (T&A) |
pdf
EFace10_LeafletRu.pdf
Скачать:
PDF, 3.2 МБ

