Код товара
02010006
Цена:
По запросу
- Дисплей: 5" TFT touch (720x1280)
- ОС: Android 10
- Идентификация: Лицо, Отпечаток пальца, RFID (Mifare), Пароль
- Память лиц: 10 000
- Память отпечатков: 10 000
- Связь: 4G / Wi-Fi / Bluetooth
- Аккумулятор: 3200 мАч
- Особенности: Комбинированная биометрия, защита AES-256
В избранное
Максимально оснащенная модель серии Horus E2. Наличие сканера отпечатков пальцев позволяет использовать устройство в сценариях с повышенными требованиями к безопасности или там, где идентификация по лицу затруднена. Терминал поддерживает все современные стандарты связи и имеет встроенную батарею для автономной работы.
| Экран | Цветной ЖК-экран 5"@ ISP (720*1280) |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Android 10 |
| Способ аутентификации | Лицо/отпечаток пальца/RFID-карта/ пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 10 000 |
| Память, отпечатков пальцев | 10 000 |
| Память, карт | 10 000 |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | TCP/IP*1, Wi-Fi (IEEE 802.11 ac/a/b/g/n) @ 2.4 GHz & 5G GHz, Bluetooth: BLE 4.1, Wiegand (Input & Output)*1, RS485: ZKTeco RS485 *1, Aux Inputs *1, Electric Lock*1, Door Sensor*1, Exit Button*1, Alarm*1 |
| 4G |
Support 4G, Support GSM/WCDMA/TDSCDMA/LTE/TDD GSM4, W(B1/2/4/5/8) ;TD(34/39) PRX(1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/28AB/34/38/39/40/41) DRX(1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/38/39/40/41) |
| Стандартные функции | ADMS, Photo Capture, Event Photo Capture, Holidays, Anti-Passback, Schedule Bell, Record Query, Tamper Switch Alarm, Multiple Authentication Methods, AC Push and TA Push Protocol Switch, T9 Keyboard (Input) |
| GPS | GPS / A-GPS |
| Источник питания | DC 12V 3A |
| Операционная температура | -10°C to 45°C |
| Операционная влажность | 0% to 90% RH |
| Размеры | 171.5mm * 82mm * 19.5mm (Д*Ш*В) |
| Вес | 0,39кг |
| Поддерживаемое программное обеспечение |
Software: ZKBio Time/ ZKBio CVAccess Mobile Application: ZKBio Zexus |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |
pdf
Horus E2 Series_Datasheet_20250319.pdf
Скачать:
PDF, 1.4 МБ

