| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 84° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность | 0.005 лк @ F1.6 |
| Форматы сжатия | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной поток |
| Разрешение и частота | 2688 × 1520 @ 25 к/с |
| Технологии обработки | WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детекция событий | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Классификация объектов | «Человек/ТС» |
| Накопитель | Слот для microSD до 256 Гб |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт (макс.) |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Вес | 0.57 кг |
pdf
Pasport (5).pdf
Скачать:
PDF, 1 МБ

