8Мп уличная цилиндрическая IP-камера c Smart гибридной EXIR/LED подсветкой до 60м и технологией AcuSense
| Параметр | Значение / Описание |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | Моторизированный вариообъектив 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 112.3° ~ 41.2° |
| Чувствительность | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Потоки | Тройной поток |
| Макс. разрешение и частота | 3840 × 2160 @ 25 кадров/с (4K) |
| Технологии обработки видео | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детекторы и аналитика | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; захват лиц |
| Слот для карты памяти | microSD до 512Гб |
| Аудио интерфейсы | Вход/выход 1/1 |
| Тревожные интерфейсы | Вход/выход 1/1 |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Макс. потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 (от пыли и влаги) |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 1.09 кг |
pdf
Tekhnicheskiy-pasport (5).pdf
Скачать:
PDF, 885.9 КБ

