Код товара
01010356
Стоимость:
53 790 ₽
- Каналов: 16 (IP)
- Входящий поток: 160 Мбит/с
- Диски: 2 SATA HDD до 10 Тб каждый
- Декодирование: до 8-каналов @ 1080p
- Аналитика: AcuSense ( MD 2.0)
В избранное
Профессиональный 16-канальный сетевой регистратор. Предназначен для систем видеонаблюдения среднего масштаба. Поддерживает классификацию объектов (человек/ТС) на всех каналах и интеллектуальный поиск в архиве.
| Видеовход | 16 каналов |
|---|---|
| Аудиовход | двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Видеовыход | 1×VGA до 1080p, 1×HDMI до 4K (независимые) |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Исходящий поток | 160 Мб/с |
| Разрешение записи | до 12 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 12 каналов @ 2 Мп |
| Накопители | 2×SATA для HDD, до 10 Тб каждый |
| Тревожные входы/выходы | 4 / 1 |
| Сетевые интерфейсы | 16×RJ45 10/100 Ethernet PoE (<200 Вт), 1×RJ45 10/100/1000 Ethernet |
| USB | 2 порта |
| Рабочая температура | -10°C ... +55°C |
| Питание | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность | макс. 15 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤ 3 кг (без HDD) |
| Видеоаналитика: Распознавание лиц | Обнаружение, захват и сравнение на 1 канале, сравнение на 4 каналах, поиск по изображению лица, 16 библиотек до 20 000 лиц |
| Видеоаналитика: Детектор движения | Обнаружение движения 2.0 на 16 каналах |
| Видеоаналитика: Защита периметра | на 2 каналах |

