Код товара
05020000
Стоимость:
2 737 000 ₽
Система досмотра днища мобильная ZKTeco ZK-VSCN100.
• Пыле- и влагозащита IP 68
• Высокоскоростная линейная сканирующая камера
• Цветное изображение с высоким разрешением
• Максимальный вес транспорта 20 тонн
• Наблюдение в режиме реального времени
• Пыле- и влагозащита IP 68
• Высокоскоростная линейная сканирующая камера
• Цветное изображение с высоким разрешением
• Максимальный вес транспорта 20 тонн
• Наблюдение в режиме реального времени
В избранное
• Пыле- и влагозащита IP 68
• Высокоскоростная линейная сканирующая камера
• Цветное изображение с высоким разрешением
• Максимальный вес транспорта 20 тонн
• Наблюдение в режиме реального времени
• Высокоскоростная линейная сканирующая камера
• Цветное изображение с высоким разрешением
• Максимальный вес транспорта 20 тонн
• Наблюдение в режиме реального времени
| Общие | |
| Дополнительное освещение | 100 Вт |
| Интерфейс | RS232/RS422 |
| Нагрузка | 20 т |
| Разрешение изображения | 5000х2048 |
| Скорость транспорта | ≤ 30 км/ч с LPR |
| Эффективный угол обзора ( FOV ) | < 170° |
| Питание | AC 110 ~ 240В |
| Рабочая температура | -20℃ - +55℃ |
| Вес нетто, кг | 16 кг |
| Размеры, мм | 400х340х78 мм |
| Класс защиты | IP68 |
| ≤ 70 км/ч без LPR | |
| Условия хранения и транспортировки | -40℃ - 75℃ |
| Тип системы досмотра | Мобильный комплекс |
| Макс. вес транспорта, тонн | до 20 |
| Скорость транспорта, км/ч | не более 30 |
| Разрешение изображения, пикс | 5000х2048 |
| Эффективный угол обзора, ° | 170 |
| Дополнительное освещение | 100 Вт |
| Интерфейс связи | RS232 / RS422 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 .. +55 |
| Габаритные размеры, мм | 430×340×78 |
| Масса, кг | 16 |



