ПН-ПТ: С 09:00-18:00 / СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0 0
Инженерные системы, оборудование и решения

Меню
  • Каталог
  • Компания
  • Техподдержка
  • Новости
  • Контакты
  • Новости

    Обзор считывателей RFID-карт от производителя ZKTeco
    В данном обзоре мы познакомим вас с основами RFID-технологии и ее применением, а также подробно рассмотрим общие характеристики и преимущества использования RFID-считывателей. Мы представим вам популярные модели считывателей от ZKTeco, включая серии KR, ProID, и FR, обсудим их технические характеристики, отличительные особенности и области применения. Более того, мы проведем сравнительный анализ моделей, чтобы помочь вам сделать информированный выбор в зависимости от ваших конкретных потребностей и условий эксплуатации.
    Hanwha Techwin: видеонаблюдение, которое защищает наших детей в школах
    Рассмотрим реальные практические примеры и кейсы использования видеокамер Hanwha Techwin в школьных учреждениях, которые демонстрируют их эффективность и многофункциональность. Углубимся в методы идентификации учеников, а также в анализ того, как видеонаблюдение может способствовать предотвращению буллинга и несанкционированных действий, обеспечивая при этом уважение к личной жизни и неприкосновенности частной жизни учеников и персонала.
    Видеоаналитика нового поколения: как Hanwha Techwin помогает розничным компаниям понимать поведение покупателей

    Вы хотите увеличить продажи и повысить удовлетворенность клиентов? Представьте, что у вас есть доступ к ценным аналитическим данным, которые позволят глубже понять поведение ваших покупателей. Что, если бы вы могли визуализировать их движение, отслеживать наиболее популярные маршруты и зоны интереса, а также получать информацию о демографических характеристиках вашей целевой аудитории?

    В этом подробном обзоре мы рассмотрим, как передовые системы видеоаналитики от ведущего производителя Hanwha Techwin могут предоставить вам именно такие возможности. Откройте для себя захватывающий мир данных о поведении покупателей, используя интеллектуальные камеры и мощное программное обеспечение.

    Вы узнаете, как оптимизировать размещение товаров и рекламных материалов, повысить эффективность маркетинговых кампаний и принимать обоснованные решения, основанные на фактических данных. Помимо функций и возможностей, мы также рассмотрим сценарии использования, требования к инфраструктуре, интеграцию с другими системами и многое другое.

    Мифы и реальность биометрической безопасности: развенчиваем заблуждения
    Обзор представляет глубокий анализ биометрической безопасности, развенчивая распространенные мифы и предоставляя критический взгляд на реальные возможности и вызовы, связанные с биометрическими технологиями. Обсуждение охватывает современные достижения в области искусственного интеллекта и машинного обучения для обнаружения подделок, а также практическое применение биометрии в повседневной жизни и в системах глобальной безопасности.

    Освещаются ключевые инновации, определяющие будущее биометрической безопасности, включая мультимодальную аутентификацию и биометрию поведения. Анализируются этические дилеммы и социальные вызовы, возникающие на пересечении технологии и личной приватности, а также стратегии защиты данных в контексте расширяющегося использования биометрических систем.

    Шаг в безопасное "завтра": Биометрические инновации ZKTeco для школьных проходных
    Технологии от ZKTeco представляют собой ключ к созданию надежной проходной в школе.Рассмотрим, как турникеты и терминалы ProFace X от ZKTeco могут трансформировать школьную безопасность. Данные решения становятся неотъемлемой частью современных образовательных учреждений, обеспечивая не только защиту учащихся и персонала, но и добавляя уровень контроля и эффективности в учет посещаемости. Мы предлагаем вам уникальные рекомендации и советы по выбору и интеграции этих систем, чтобы ваша школа была готова к вызовам сегодняшнего дня и завтрашнего дня.
    Технология Extreme WDR от Hanwha Vision
    Технология расширенного динамического диапазона (WDR) становится ключевым элементом в системах видеонаблюдения, обеспечивая четкое изображение в различных условиях освещенности. В данном обзоре мы рассмотрим основные аспекты WDR, начиная с его принципов работы, важности для видеонаблюдения, и заканчивая инновационными решениями, такими как чипсет Wisenet7 и технология Extreme WDR от Hanwha Vision. Также коснемся методов адаптивной тональной компрессии и усиления контрастности, которые способствуют улучшению качества видео.

    Обсудим практическое применение WDR, включая выбор камер и настройку систем для достижения оптимального результата. В завершение, представим перспективы развития WDR и его будущее с учетом влияния искусственного интеллекта. Этот анализ подчеркивает значимость WDR для повышения эффективности видеонаблюдения.

    Как правильно настроить углы обзора видеокамер
    Анализируем углы обзора в видеонаблюдении, охватывая классификацию (широкие, средние, узкие) и их влияние на качество изображения. Выделяются методы выбора угла обзора, учитывая место установки и объект наблюдения, и даются технические советы по настройке фокуса и диафрагмы.

    Представлены рекомендации для оптимизации обзора, включая избежание ошибок и трюки для улучшения. Освещаются настройки для сложных условий и больших пространств, подчеркивается важность юридических и этических аспектов при установке.

    Затрагиваются инновации и перспективы развития технологий углов обзора. Приводятся примеры из практики, демонстрирующие эффективное применение настроек. Заключение подводит ключевые выводы и предлагает ресурсы для улучшения навыков.

    Биометрические технологии. Идентификация по сетчатке глаз

    В современном мире, где технологии развиваются с беспрецедентной скоростью, безопасность личной информации становится одним из ключевых приоритетов. Биометрические технологии предоставляют нам уникальные и надежные методы идентификации, которые могут служить защитой от многих угроз.

    Автоматические системы для ворот и шлагбаумы от производителя Came
    Автоматические системы для ворот и шлагбаумы от ведущего производителя Came. В нашем обзоре вы найдете информацию о ключевых характеристиках, преимуществах и особенностях продукции. Узнайте, как правильно выбрать и установить оборудование для обеспечения безопасности и комфорта на вашем объекте.
    Обзор видеокамеры Wisenet TNO-3050T

    Модель видеокамеры Wisenet TNO-3050T относится к топовой серии видеокамер производителя Wisenet. В данной статье мы рассмотрим её технические характеристики, качество изображения, функциональность, которые делают эту камеру особенной.

    Hanwha techwin: обзор камер видеонаблюдения
    Разбираемся в многообразии серий камер видеонаблюдения от производителя Hanwha Techwin - Wisenet X, Q, P и T Series. От невероятного разрешения до тепловизионных датчиков, узнайте, как выбрать идеальное решение для вашего видеонаблюдения. Ваша безопасность в надежных объективах!
    Дорожные блокираторы CAME
    Фирма производитель CAME предлагает современные и надежные автоматические дорожные блокираторы, разработанные для обеспечения безопасности и контроля доступа на территорию. Эти блокираторы обладают высокой операционной скоростью, устойчивостью к столкновениям с транспортными средствами и способностью работать при экстремальных температурах. Они могут быть использованы на объектах особой важности и государственных учреждениях. Кроме того, дорожные блокираторы CAME обладают возможностью полностью перекрывать проезд и интегрироваться в системы контроля доступа. Классы безопасности блокираторов указывают на их способность выдерживать кинетическую энергию различной силы, обусловленной массой и скоростью транспортного средства.
    Турникеты CAME
    Турникеты CAME: безопасность и практичность в одном решении! Установка турникетов стала незаменимым средством контроля доступа на объектах. Режимы работы и специализированные функции обеспечивают оптимизацию потока посетителей и повышенную безопасность. Выберите полноростовые или полуростовые модели, а также автоматические калитки для дополнительного перекрытия прохода.
    Шлагбаумы: Как правильно выбрать?

    Узнайте все необходимые технические детали и нюансы при установке шлагбаумов CAME. Мы подробно раскроем основные аспекты, которые необходимо учесть при выборе и установке шлагбаумов на разных объектах, таких как частные дома, бизнес-центры и торговые центры. Вы узнаете о важных факторах, таких как ширина проезда, интенсивность движения и особенности объекта, которые необходимо учитывать при выборе шлагбаума. Мы приведем примеры установки шлагбаумов CAME на парковках, чтобы показать процесс установки в деталях. Будьте в курсе последних технических рекомендаций и советов по установке шлагбаумов.

    Турникеты: Как правильно выбрать?
    Узнайте о разнообразии турникетов, их функциональных особенностях и способах управления. Исследуйте важные факторы при выборе турникетов для организации зоны прохода и обеспечения безопасности на различных объектах. От классических моделей до современных решений, найдите идеальный турникет, соответствующий требованиям вашего бизнеса или учреждения.
    Сетевые камеры видеонаблюдения Wisenet
    Лидером в сфере разработки оборудования для систем контроля и управления доступом, а также систем видеонаблюдения является компания Hanwha Techwin. Её продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности в Европе, обеспечивая надежность и долговечность оборудования.
    Камеры видеонаблюдения Wisenet TNU-6322E/6322ER
    Wisenet TNU-6322E / 6322ER - это высокотехнологичные взрывобезопасные камеры видеонаблюдения, предназначенные для использования в сложных и опасных условиях, таких как нефтегазовые объекты, химические производства и другие. Обе модели оснащены передовыми функциями и технологиями, обеспечивающими высокое качество изображения в любых условиях, а также защиту от взрыва, пыли и влаги. TNU-6322ER обладает дополнительной функцией коррекции искажений, которая делает изображение более реалистичным и четким. Если вам необходимо надежное и эффективное видеонаблюдение в условиях повышенной опасности, камеры Wisenet TNU-6322E / 6322ER являются прекрасным выбором.
    Jamaica готовится к запуску кампании по осведомленности о цифровой идентификации и выпуску биометрических паспортов
    Jamaica готовится к проведению кампании по повышению осведомленности о цифровой идентификационной системе (NIDS) и выпуску биометрического паспорта. Правительство страны работает над обеспечением функционирования NIDS и планирует увеличить количество центров биометрической регистрации для выдачи новых ID-карт. Помимо этого, с 31 марта 2023 года граждане Ямайки смогут получить новый биометрический паспорт, содержащий биометрическую и биографическую информацию владельца.
    Компании Tech5 Group, ZKTeco USA, PassiveBolt и PDQ Manufacturing объединились
    Tech5 Group, ZKTeco USA, PassiveBolt и PDQ Manufacturing объединились, чтобы создать новую систему биометрического контроля доступа на основе децентрализованной технологии цифровой идентификации. Партнеры планируют разработать безопасный и эффективный инструмент для управления доступом к помещениям или цифровым ресурсам, не сохраняя или не контролируя (и, следовательно, во многих ситуациях не несущих ответственности) биометрические данные. Использование технологии децентрализованной идентификации ожидается дополнительным слоем безопасности и конфиденциальности. Партнеры планируют представить свое совместное решение на выставке ISC West в марте 2023 года.
    Биометрические алгоритмы разработанные компанией ZKTeco: ZKFace, ZKFinger и ZKPalm.
    Предлагаем Вам ознакомиться с тем, как работают биометрические технологии в терминалах ZKTeco. В данном материале мы расскажем о технологиях распознавания лица - ZKFace, ZKFinger и ZKPalm, которые обеспечивают высокую точность и скорость распознавания. Узнаете принцип работы каждого алгоритма и технические характеристики, которые помогут вам сделать правильный выбор при выборе терминала для вашего бизнеса.