Код товара
05012027
Цена:
По запросу
- Регулируемая скорость ленты
- Проверка крупногабаритного багажа и посылок
- Складная конструкция для удобства загрузки
В избранное
Система рентгеновского контроля ZKX100100 повышает способность оператора выявлять потенциальные угрозы; устройство предназначено для сканирования объектов размером до 100×100 см.
В ZKX100100 используется надежный высококачественный двухэнергетический рентгеновский генератор. Благодаря превосходному алгоритму обработки изображений
система обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты. Кроме того, модель оснащена пониженной высотой транспортера, что облегчает погрузку багажа.
ZKX100100 оснащен инновационной функцией биометрической идентификации для операторам, повышая безопасность системы и предотвращая забывание пароля оператором.
Благодаря современному эргономичному дизайну ZKX100100 может помочь операторам быстро и точно идентифицировать подозрительные предметы.
Основные моменты:
В ZKX100100 используется надежный высококачественный двухэнергетический рентгеновский генератор. Благодаря превосходному алгоритму обработки изображений
система обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты. Кроме того, модель оснащена пониженной высотой транспортера, что облегчает погрузку багажа.
ZKX100100 оснащен инновационной функцией биометрической идентификации для операторам, повышая безопасность системы и предотвращая забывание пароля оператором.
Благодаря современному эргономичному дизайну ZKX100100 может помочь операторам быстро и точно идентифицировать подозрительные предметы.
Основные моменты:
- Регулируемая скорость ленты
- Проверка крупногабаритного багажа и посылок
- Складная конструкция для удобства загрузки
- Панель управления с отпечатками пальцев
- Пульт управления с двумя мониторами
- Двунаправленное сканирование
- Интеллектуальная функция анализа
- Связь между пассажиром и упаковкой
- Устройство защиты от крыс
- Функция энергосбережения
| Размер туннеля (Ш*В) | 1000*1000 (мм) |
| Скорость | 0,2-0,4м/с (регулируется) |
| Высота передаточного ремня | 387 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг (правильное распределение) |
| Разрешение кабеля (по проволоке) | 38 AWG |
| Шаг луча | Горизонтальный 1,0 мм \ вертикальный 2,0 мм |
| Проникающая способность (сталь) | 30 мм |
| Монитор | 21,5-дюймовый светодиод * 2 |
| Системная функция | Высокая плотность оповещения, дополнительное обнаружение взрывчатых веществ / наркотиков, ЧАЕВЫЕ, счетчик багажа, отображение даты и времени, управление пользователями, обучение. |
| Безопасность пленки | Стандарт безопасности пленок ASA/ISO1600 |
| Напряжение в трубке | 80-160кВ (регулируемое) |
| Ток в трубке | 0,3-1,0 мА (регулируется) |
| Охлаждение | Охлаждение уплотнительного масла / 100% |
| Дозировка утечки радиации | 0,2 Гр/ч (на расстоянии 5 см от поверхности) |
| Размеры (Д*Ш*В) | 3384*1407*1866 (мм) |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Шум | 55,8 дБ(А) |
pdf
Datasheet_ZKX100100.pdf
Скачать:
PDF, 2.1 МБ


