Код товара
05012026
Цена:
По запросу
Система рентгеновского контроля С технологией 3D-перспективы компьютерным зрением.
В избранное
Система рентгеновского контроля ZKX10080 повышает способность оператора выявлять потенциальные угрозы; устройство предназначено для сканирования объектов размером до 100 × 80 см.
В ZKX10080 используется надежный высококачественный двухэнергетический рентгеновский генератор. Благодаря превосходному алгоритму сканирования, ZKX10080
обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты. Кроме того, ZKX10080
оснащен пониженной высотой транспортера, что облегчает погрузку багажа.
ZKX10080 оснащен инновационной функцией биометрической идентификации для операторов, повышающей безопасность системы и предотвращающей оператор не забудет пароль. Транспортер можно сложить , чтобы уменьшить объем упаковки и сэкономить на транспортировке. Боковая дверца современного дизайна
значительно упростит техническое обслуживание.
Основные моменты:
В ZKX10080 используется надежный высококачественный двухэнергетический рентгеновский генератор. Благодаря превосходному алгоритму сканирования, ZKX10080
обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты. Кроме того, ZKX10080
оснащен пониженной высотой транспортера, что облегчает погрузку багажа.
ZKX10080 оснащен инновационной функцией биометрической идентификации для операторов, повышающей безопасность системы и предотвращающей оператор не забудет пароль. Транспортер можно сложить , чтобы уменьшить объем упаковки и сэкономить на транспортировке. Боковая дверца современного дизайна
значительно упростит техническое обслуживание.
Основные моменты:
- Регулируемая скорость ленты
- Досмотр крупногабаритного багажа и посылок
- Складная конструкция для удобства загрузки
- Панель управления с отпечатками пальцев
- Пульт управления с двумя мониторами
- Двунаправленное сканирование
- Интеллектуальная функция анализа
- Связь между пассажиром и упаковкой
- Устройство защиты от крыс
- Функция энергосбережения
| Размер туннеля (Ш*В) | 1000*800 (мм) |
| Скорость | 0,2-0,4м/с (регулируется) |
| Высота передаточного ремня | 385 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг (правильное распределение) |
| Разрешение кабеля (по проволоке) | 38 AWG (0.102 мм металлическая проволока) |
| Шаг луча |
По горизонтали: Ø 1,0 мм По вертикали: Ø 2,0 мм |
| Проникающая способность (сталь) | 34 мм |
| Монитор | 21,5-дюймовый светодиод X 2 |
| Системная функция | Высокая плотность оповещения, дополнительное обнаружение взрывчатых веществ / наркотиков, ЧАЕВЫЕ, счетчик багажа, отображение даты и времени, управление пользователями, обучение. |
| Безопасность пленки | ASA/ISO1600 standard of lm safety |
| Поддерживаемое программное обеспечение | ZKBio SIS |
| Коммуникационный интерфейс | RJ45 (TCP/IP) |
| Напряжение в трубке | 80-160кВ (регулируемое) |
| Ток в трубке | 0,3-1,0 мА (регулируется) |
| Охлаждение | Охлаждение уплотнительного масла / 100% |
| Дозировка утечки радиации | 0,2 Гр/ч (на расстоянии 5 см от поверхности) |
| Размер (Д* Ш*В) | 2984*1405*1666 (мм) |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Шум | 53,8 дБ(А) |
pdf
Datasheet_ ZKX10080.pdf
Скачать:
PDF, 224.2 КБ


