Код товара
05012009
Цена:
По запросу
Система рентгеновского контроля ZKX5030A повышает способность оператора выявлять потенциальные угрозы; устройство предназначено для сканирования портфелей, ручной клади, небольших грузовых посылок.
В избранное
Система рентгеновского контроля ZKX5030A повышает способность оператора выявлять потенциальные угрозы; устройство предназначено для сканирования портфелей, ручной клади, небольших грузовых посылок.
В ZKX5030A используется надежный генератор рентгеновских лучей высокого качества. Благодаря превосходному алгоритму обработки изображений ZKX5030A обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты.
Благодаря современному эргономичному дизайну ZKX5030A может помочь операторам быстро и точно выявлять подозрительные предметы.
Основные моменты:
В ZKX5030A используется надежный генератор рентгеновских лучей высокого качества. Благодаря превосходному алгоритму обработки изображений ZKX5030A обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты.
Благодаря современному эргономичному дизайну ZKX5030A может помочь операторам быстро и точно выявлять подозрительные предметы.
Основные моменты:
- Затраты-эффективные
- Псевдоцветное сканирующее изображение
- Широко используется для обработки небольших посылок
- Превосходный эргономичный промышленный дизайн
- Режим энергосбережения
- Двунаправленное сканирование
- Консольная панель с отпечатками пальцев
- Консольный стол
| Размер туннеля (Ш*В) | 507*305 (мм) |
| Скорость | 0,20 м/с |
| Высота передаточного ремня | 730 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 Кг (правильное распределение) |
| Разрешение провода | 34 AWG (металлическая проволока диаметром 0,16 мм) |
| Определение пространства | Горизонтальный 1,0 мм \ вертикальный 2,0 мм |
| Разрешение кабеля (по проволоке) | 32 AWG |
| Проникающая способность | Стальная доска толщиной 8 мм |
| Монитор | 21,5-дюймовый LED |
| Системная функция | Сигнализация высокой плотности, ЧАЕВЫЕ, Счетчик багажа, Таймер запуска системы, Таймер излучения рентгеновских лучей, Техническое обслуживание системы, Обучение, непрерывное увеличение в 64 раза |
| Безопасность пленки | Стандарт безопасности пленок ASA/ISO1600 |
pdf
Datasheet_ZKX5030A 20230906.pdf
Скачать:
PDF, 268 КБ


