Код товара
05012014
Цена:
По запросу
Система рентгеновского контроля ZKX5030C повышает способность оператора выявлять потенциальные угрозы; устройство предназначено для сканирования портфелей, ручной клади, небольших грузовых посылок.
В избранное
Система рентгеновского контроля ZKX5030C повышает способность оператора выявлять потенциальные угрозы; устройство предназначено для сканирования портфелей, ручной клади, небольших грузовых посылок.
В ZKX5030C используется надежный генератор рентгеновских лучей высокого качества. Благодаря превосходному алгоритму обработки изображений ZKX5030C обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты.
ZKX5030C оснащен инновационной функцией биометрической идентификации операторов, повышающей безопасность системы и предотвращающей забывание пароля оператором.
Благодаря современному эргономичному дизайну ZKX5030C может помочь операторам быстро и точно выявлять подозрительные предметы.
Основные моменты:
В ZKX5030C используется надежный генератор рентгеновских лучей высокого качества. Благодаря превосходному алгоритму обработки изображений ZKX5030C обеспечивает четкое сканирующее изображение, которое позволяет операторам визуально идентифицировать потенциально опасные объекты.
ZKX5030C оснащен инновационной функцией биометрической идентификации операторов, повышающей безопасность системы и предотвращающей забывание пароля оператором.
Благодаря современному эргономичному дизайну ZKX5030C может помочь операторам быстро и точно выявлять подозрительные предметы.
Основные моменты:
- Обеспечивает более высокое разрешение проводки благодаря высокопроизводительному рентгеновскому детектору.
- Сканирующее изображение в истинном цвете
- Широко используется для небольших посылок
- Превосходный, эргономичный промышленный дизайн
- Режим энергосбережения
- Двунаправленное сканирование
- Консольная панель с отпечатками пальцев
- Консольный стол
| Размер туннеля | W507 мм × H305 мм |
| Скорость | 0,20 м/с |
| Высота передаточного ремня | 730 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг (правильное распределение) |
| Разрешение провода | 38 AWG (металлическая проволока толщиной 0,1 мм) |
| Определение пространства | Горизонтальный 1,0 мм \ вертикальный 2,0 мм |
| Проникающее определение | 32 AWG |
| Проникновение | стальная доска толщиной 32 мм |
| Монитор | 21,5-дюймовый светодиод |
| Системная функция | Сигнализация высокой плотности, Дополнительное обнаружение взрывчатых веществ/наркотиков, ЧАЕВЫЕ, Счетчик багажа, Таймер запуска системы, Таймер излучения рентгеновских лучей, Обучение, непрерывное увеличение в 64 раза |
| Безопасность пленки | Стандарт безопасности пленок ASA/ISO1600 |
| Напряжение в трубке | 140 KV |
| Охлаждение | Охлаждение уплотнительного масла / 100% |
| Норма дозировки для однократного контроля | <1.0 Gy |
| Дозировка утечки радиации | 0,1 Гр/ч (на расстоянии 5 см от поверхности) |
| Размер | L1701мм x W796 мм x H1150 мм |
| Размер упаковки | L1900 мм × W990 мм × H1485 мм |
| Вес упаковки | 450 кг |
| Потребляемая мощность | 1 kVA |
| Шум | 53.8 dB(A) |
pdf
Datasheet_ZKX5030C.pdf
Скачать:
PDF, 238 КБ


