Код товара
05012024
Цена:
По запросу
Система рентгеновского контроля С технологией 3D-перспективы компьютерным зрением.
В избранное
Стандартные функции
Комплексная обработка изображений:
В ZKX6040 P3D реализована технология перспективного 3D-сканирования для обнаружения угроз безопасности. Возможность сканирования позволяет создавать многомерные изображения, превосходящие традиционные ограничения в области 2D-изображений, за счет:
ZKX6040 P3D, оснащенный технологией компьютерного зрения, обеспечивает автоматическое распознавание угроз с помощью анализа рентгеновских изображений, который включает в себя следующие возможности:
Параметры обнаружения:
ZK6040 P3D оснащен двумя встроенными камерами, которые ведут запись в режиме реального времени и сопоставляют информацию о пассажирах и
багаже. Камера связывает изображение отсканированной ручной клади с записью процесса сканирования багажа в режиме реального времени. Это позволяет легко отследить и восстановить процесс проверки безопасности.
.
Комплексная обработка изображений:
- 3D-визуализация в перспективе
- Возможность просмотра под разными углами
- Распознавание материалов (органические/ неорганические)
- Распознавание подозрительной органики (Z789)
- Обработка изображений в реальном времени с 64-кратным увеличение
- Многоэнергетическая распознавательная система с 4-цветным изображением
- Обнаружение угроз с помощью компьютерного зрения
- Предупреждение о пороговой плотности (DTA)
- Проекция изображения угрозы (TIP)
- Система слежения за пассажирами с двумя камерами
- Программное обеспечение для управления платформой ZKBio SIS
- Интеграция с сквозным металлодетектором
- Аутентификация по отпечаткам пальцев
- Роликовые столы для ввода/вывода
- Сопоставление данных о пассажирах и багаже в режиме реального времени
- Автоматический захват изображений и видеозаписей
- Привязка биометрических данных
- Быстрый поиск записей досмотра
- Возможность всестороннего контроля
- Идеальный обзор (PV)
- Режимы высокой и низкой проходимости
- Динамическое сканирование
- Обратный просмотр
- Псевдоцветный дисплей
- Регулировка яркости
В ZKX6040 P3D реализована технология перспективного 3D-сканирования для обнаружения угроз безопасности. Возможность сканирования позволяет создавать многомерные изображения, превосходящие традиционные ограничения в области 2D-изображений, за счет:
- Всесторонней визуализации объектов.
- Устраняются угловые "слепые зоны" (например, легче распознать скрытые ножи и
- лезвия)
- Обеспечивается восприятие глубины.
- Обеспечивается объемный анализ.
ZKX6040 P3D, оснащенный технологией компьютерного зрения, обеспечивает автоматическое распознавание угроз с помощью анализа рентгеновских изображений, который включает в себя следующие возможности:
Параметры обнаружения:
- 26 классифицированных предметов, представляющих угрозу (огнестрельное оружие, аккумуляторы, ножи, мобильные телефоны...).
- точность обнаружения > 90%.
- частота ложных срабатываний менее 10%.
- частота пропущенных срабатываний менее 5%.
ZK6040 P3D оснащен двумя встроенными камерами, которые ведут запись в режиме реального времени и сопоставляют информацию о пассажирах и
багаже. Камера связывает изображение отсканированной ручной клади с записью процесса сканирования багажа в режиме реального времени. Это позволяет легко отследить и восстановить процесс проверки безопасности.
.
| Размеры туннеля (Ш*В) | 608*405 (мм) |
| Скорость конвейера | 0,2 м / сек |
| Нагрузка на конвейер | 180 кг (равномерно распределено) |
| Высота конвейера | 680 мм |
| Детектор двойной энергии | Да |
| Однопроекционный | Да |
| Дозировка утечки радиации | 0,3 мкГр/ч (5 см от поверхности) |
| Поддерживаемое программное обеспечение | ZKBio SIS |
| Интерфейс связи | RJ45 (TCP/IP) |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1701 * 910 * 1305 (мм) |
| Сертификаты | CE |
| Рабочая температура | -10℃ до +45℃ |
| Температура хранения | -20℃ до +60℃ |
| Влажность | от 5 до 95% без конденсации |
| Источник питания |
Входное напряжение: 220 В переменного тока (±15%) Частота: 50 Гц (±3%) Диапазон напряжения: от 187 В до 242 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Шум | ≤55 дБ |
| Количество цветов на рентгеновском изображении | 4 |
| Анодное напряжение | 80-160 кВ (регулируемое) |
| Ток в трубке | 0,3-1,0 мА (регулируется) |
| Ориентация | Вертикально вверх |
| Охлаждение генератора | Герметичная масляная ванна с принудительной подачей воздуха / 100% |
| Проникновение стали | 36 мм |
| Разрешение провода | 34 AWG |
| Определение пространства | Горизонтальный Φ1,0 мм / Вертикальный Φ2,0 мм |
| Безопасность рентгеновской пленки | Стандарт безопасности пленки ASA/ISO 1600 |
| Тип рентгеновского преобразователя | L-образная векторная линия |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Четырехъядерный процессор Intel i5-4570 3,6 ГГц |
| Монитор | 21,5-дюймовый цветной светодиодный экран (1920*1080P) |
| Накопитель | 8 ГБ DDR4 |
| Жесткий диск | Жесткий диск 2 ТБ |
| Дополнительные функции |
Сопоставление данных о пассажирах и багаже в режиме реального времени, автоматизированная съемка изображений и видео, привязка биометрических данных, быстрое извлечение записей досмотра, порты US8 3.0 -1, порты USB 2.0 *2, возможность сохранения изображений и видео (например, система хранения изображений IMS — до 100 000 изображений) |
pdf
Datasheet_ZKX6040 P3D.pdf
Скачать:
PDF, 1.1 МБ


