Код товара
05012015
Цена:
По запросу
ZKX6040 - это усовершенствованный двухэнергетический рентгеновский аппарат для досмотра багажа, который благодаря оптимизированному алгоритму позволяет проходить сквозь толщину стали до 35 мм. Его туннельное отверстие имеет размеры 600 на 400 мм.
ZKX6040 может точно определять органические вещества, неорганические субстанции и смеси во всех видах упаковок в соответствии с эффективным атомным номером исследуемого объекта.
Благодаря компактному дизайну и складной клавиатуре ZKX6040 обладает высокой мобильностью и может использоваться в
гостиницах, государственных учреждениях, транспортных узлах и других местах.
ZKX6040 может точно определять органические вещества, неорганические субстанции и смеси во всех видах упаковок в соответствии с эффективным атомным номером исследуемого объекта.
Благодаря компактному дизайну и складной клавиатуре ZKX6040 обладает высокой мобильностью и может использоваться в
гостиницах, государственных учреждениях, транспортных узлах и других местах.
В избранное
Особенности:
- Глубина проникновения стали до 35 мм
- Складная клавиатура
- Проверка с помощью отпечатка пальца
- Отображение изображений загроможденных пакетов вместе со статусом
- проходного металлодетектора
- Роликовый конвейер ввода-вывода
- Пульт оператора
- Источник бесперебойного питания (ИБП)
- Видеонаблюдение
- Система слежения за глазами (eye Tracking technology), отражающая положение
- глаз пользователя и точку его взгляда на экране во
- время проведения рентгеновского контроля. Когда
- оператор оторвет взгляд от экрана, появится подсказка.
- Идеальный обзор (PV)
- Черно-белый (B/W)
- Псевдоцветный (PS)
- Обратный обзор (IN)
- Высокая четкость изображения (HP)
- Обработка изображений в реальном времени и увеличение изображения (64x)
- Изображение предыдущего багажа
- Программируемые функциональные клавиши
- Счетчик багажа
- Индикатор даты и времени
- Отображение изображения угрозы (ПОДСКАЗКА)
| Размеры туннеля (Ш*В) | 600*400 (мм) |
| Скорость конвейера | 0,3м/сек |
| Нагрузка на конвейер | 180 кг (равномерно распределенный) |
| Высота конвейера | 680 мм |
| Шаг луча |
По горизонтали 1,0 мм По вертикали 2,0 мм |
| Проникающая способность (сталь) | 35 мм |
| Разрешение провода | 38AWG |
| Двухэнергетический детектор | Да |
| Количество цветов на рентгеновском изображении | 3 |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1701*910*1305 (мм) |
| Размеры упаковки (Д* Ш *В) | 1990*990*1485 (mm) |
| Вес упаковки | 480 кг |
| Безопасность пленки | Стандарт ASA/ISO1600 |
| Норма дозировки для однократного контроля | 1,0 Гр |
| Поддерживаемое программное обеспечение | ZKBio SIS |
| Коммуникационный интерфейс | RJ45(TCP/IP) |
| Дозировка утечки радиации | 0.1 Gy/h (5cm from the surface) |
| Рабочая температура | -10°C to +45°C |
| Температура хранения | -20°C to +60°C |
| Влажность | 5-95%, без образования конденсата |
| Источник питания |
230 В переменного тока +/- 10% / 60/50 Гц (ЕС) 110 В переменного тока +/- 10% / 60/50 Гц (США) |
| Потребляемая мощность | Макс. мощность 1,0 кВА |
| Звуковое давление | 54dB |
| Процессор | Intel® Braswell SoC N3160 (QC-2.24GHz) |
| Монитор | 21-дюймовый цветной светодиод |
| Память | Встроенный 4 ГБ оперативной памяти |
| Жесткий диск | 1TB |
| USB Port | 4 порта |
| Максимальный объем хранения | До 200 000 отсканированных изображений |
| Ток в трубке | 0.8 mA |
| Анодное напряжение | Номинальное напряжение 150 кВ |
| Охлаждение генератора | Охлаждение уплотнительного масла / 100% |
| Ориентация | Вертикально вверх |
pdf
Datasheet_ZKX6040 Leaflet.pdf
Скачать:
PDF, 317.8 КБ


