Код товара
05012028
Цена:
По запросу
- Экономичность
- Псевдоцветное сканирующее изображение
- Инновационная система идентификации по отпечатку пальца
- Широко используется в ручной клади
В избранное
Основные особенности:
- Экономичность
- Псевдоцветное сканирующее изображение
- Инновационная система идентификации по отпечатку пальца
- Широко используется в ручной клади
Стандартные:
- Консольная панель с отпечатками пальцев
- Консольный стол
- Двунаправленное сканирование
- Система видеонаблюдения
- Распознавание лиц
- Функция пристального взгляда
- Функция отпугивания крыс
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер туннеля (Ш*В) | 655*505 (мм) |
| Скорость | 0,20 м/с |
| Высота передаточного ремня | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 38AWG |
| Шаг луча | Горизонтальный Φ1.0mm \ Вертикальный Φ2.0mm |
| Разрешение кабеля (по проволоке) | 34 AWG |
| Монитор | 21,5-дюймовый светодиод |
| Системная функция | Высокая плотность оповещения, дополнительное обнаружение взрывчатых веществ / наркотиков, ЧАЕВЫЕ, счетчик багажа, отображение даты и времени, управление пользователями, обучение. |
| Безопасность пленки | Стандарт безопасности пленки ASA/ISO1600 |
| Поддерживаемое программное обеспечение | ZKBio SIS |
| Коммуникационный интерфейс | RJ45 (TCP/IP) |
| Рентгеновская система | |
| Напряжение в трубке | 80 КВ |
| Охлаждение | Охлаждение уплотнительного масла/100% |
| Норма дозировки для однократного контроля | ≤1,0 мкм Гр |
| Дозировка утечки радиации | 0,1 мкгр/ч (на расстоянии 5 см от поверхности) |
| Физические параметры | |
| Размер (Д* Ш*В) | 2120*980*1381 (mm) |
| Размер консольного стола (Д* Ш*В) | L805*900*1320 (мм) |
| Вес упаковки | |
| Потребляемая мощность | 1 кВА |
| Шум | 53,8 дБ(А) |
pdf
Datasheet_ZKX6550A.pdf
Скачать:
PDF, 340.7 КБ


