- 18 зон детектирования
- 256 уровней чувствительности
- Интерфейс связи: TCP/IP
- Возможность уличного размещения устройства
- Степень защиты от влаги и пыли IP65
- Беспроводной пульт управления в комплекте
- Встроенное реле управления электрическим замком или турникетом
- Дисплей 3.5’’ TFT
- Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
- Звуковое и световое отображение тревоги
- Рабочая температура: -20°C ~ +55°C
- Увеличенный проход 1 м
- Безвреден для человеческого организма
- Материал корпуса – огнестойкий и влагостойкий ПВХ
Уличный влагостойкий стационарный арочный металлодетектор TEMID (ZKTeco) AMD1800 Pro:
Данная модель стационарного металлодетектора имеет 18 зон детектирования, 256 уровней настройки чувствительности, оснащена TFT дисплеем 3.5 дюйма, микропроцессорным блоком управления, прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги, подает звуковые и световые сигналы тревоги, увеличенная ширина прохода 0,8 м.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 800 мм, высота — 2 002 мм, глубина — 488 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип металлодетектора | Стационарный |
| Количество зон детектирования | 18 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Ширина прохода (мм) | 1000 |
| Экран | 3.5" TFT цветной |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Громкость звуковой сигнализации | 0 – 5 (90 дБ макс) |
| Рабочая частота | 5.7 – 9.6 кГц |
| Интерфейсы связи | TCP/IP |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Питание | AC100 ~ 240 В (1.5A) |
| Материал корпуса | огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Размеры | 520 х 816 х 2218 мм |
| Размер упаковки | 2275 x 260 x 540 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 52/59.5 кг |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Поддержка ПО | WTMD APP |

