- 18 зон детектирования
- 256 уровней чувствительности
- Интерфейс связи: TCP/IP
- Возможность уличного размещения устройства
- Степень защиты от влаги и пыли IP65
- Беспроводной пульт управления в комплекте
- Встроенное реле управления электрическим замком или турникетом
- Дисплей 3.5’’ TFT
- Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
- Звуковое и световое отображение тревоги
- Рабочая температура: -20°C ~ +55°C
- Увеличенный проход 1 м
- Безвреден для человеческого организма
- Материал корпуса – огнестойкий и влагостойкий ПВХ
Уличный влагостойкий стационарный арочный металлодетектор TEMID (ZKTeco) AMD1800 Pro
Данная модель стационарного металлодетектора имеет 18 зон детектирования, 256 уровней настройки чувствительности, оснащена TFT дисплеем 3.5 дюйма, микропроцессорным блоком управления, прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги, подает звуковые и световые сигналы тревоги, увеличенная ширина прохода 1 м, что позволит людям с ограниченными возможностями беспрепятственно проходить через металлодетектор.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 1000 мм, высота — 2 002 мм, глубина — 488 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип металлодетектора | Стационарный |
| Количество зон детектирования | 18 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Ширина прохода (мм) | 1000 |
| Экран | 3.5" TFT цветной |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Громкость звуковой сигнализации | 0 – 5 (90 дБ макс) |
| Рабочая частота | 5.7 – 9.6 кГц |
| Интерфейсы связи | TCP/IP |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Питание | AC100 ~ 240 В (1.5A) |
| Материал корпуса | огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Размеры | 520 х 1112 х 2218 мм |
| Размер упаковки | 2275 x 260 x 540 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 52/59.5 кг |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Поддержка ПО | WTMD APP |

