- 18 зон детектирования
- 100 уровней чувствительности
- Дисплей 3.5’’ TFT
- Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
- Звуковое и световое отображение тревоги
- Проход 0,7 м
- Безвреден для человеческого организма
- Материал корпуса – огнестойкий и влагостойкий ПВХ
Металлодетектор арочный TEMID (ZKTeco) AMD1800:
представляет собой передовое решение в области обеспечения безопасности, разработанное для выявления металлических предметов у посетителей или персонала при входе в контролируемые зоны. Этот устройство сочетает в себе высокую точность обнаружения с легкостью использования, делая его идеальным выбором для мест с повышенными требованиями безопасности.
Данная модель стационарного металлодетектора имеет 18 зон детектирования, 100 уровней настройки чувствительности, оснащена TFT дисплеем 3.5 дюйма, микропроцессорным блоком управления, прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги, подает звуковые и световые сигналы тревоги.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 715 мм, высота — 2011 мм, глубина — 426 мм.
| Тип металлодетектора | Стационарный |
|---|---|
| Количество зон детектирования | 18 |
| Количество уровней чувствительности | 100 |
| Ширина прохода (мм) | 714 |
| Экран | 3.5" TFT цветной |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Громкость звуковой сигнализации | 0 – 5 (90 дБ макс) |
| Рабочая частота | 5.7 – 9.6 кГц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Питание | AC100 ~ 240 В (1.5A) |
| Материал корпуса | огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Размеры | 520 х 816 х 2218 мм |
| Размер упаковки | 2275 x 260 x 540 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 52/59.5 кг |

