- 6 зон детектирования
- 100 уровней чувствительности
- Дисплей 3.5’’ TFT
- Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
- Ширина прохода 0,8 м
- Звуковое и световое отображение тревоги
- Безвреден для человеческого организма
- Материал корпуса – огнестойкий и влагостойкий ПВХ
Металлодетектор арочный TEMID (ZKTeco) AMD600:
представляет собой передовое решение в области обеспечения безопасности, разработанное для выявления металлических предметов у посетителей или персонала при входе в контролируемые зоны. Этот устройство сочетает в себе высокую точность обнаружения с легкостью использования, делая его идеальным выбором для мест с повышенными требованиями безопасности.
TEMID (ZKTeco) AMD600 стационарный металлодетектор имеет 6 зон детектирования, 100 уровней настройки чувствительности, оснащена TFT дисплеем 3.5 дюйма, микропроцессорным блоком управления, прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги, подает звуковые и световые сигналы тревоги.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода - 800 мм, высота — 2011 мм, глубина — 426 мм.
| Тип | Стационарный |
|---|---|
| Количество зон детектирования | 6 |
| Количество уровней чувствительности | 100 |
| Ширина прохода, мм | 800 |
| Дополнительные опции | Увеличена ширина прохода |
| Экран | 3.5" TFT цветной |
| Материал корпуса | Огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Функция подсчета | Тревог и проходов |
| Потребляемая мощность | 18 Вт (макс) |
| Питание | AC 100 ~ 240В |
| Влажность | 10 ~ 95% |
| Рабочая температура | от - 20℃ до + 55℃ |
| Размер внутренний, мм | 426 х 1000 х 2011 |
| Размер внешний, мм | 520 х 1101 х 2218 |
| Размер упаковки, мм | 2275 x 260 x 540 |
| Вес брутто, кг | 63 |

