-
18 зон детектирования
-
256 уровней чувствительности
-
Дисплей 3.5’’ TFT
-
Пульт дистанционного управления в комплекте
-
Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
-
Звуковое и световое отображение тревоги
-
Безвреден для человеческого организма
-
Интерфейс: TCP/IP
Металлодетектор арочный TEMID (ZKTeco) ZK-D2180:
Данная модель имеет 18 зон детектирования, 256 уровней настройки чувствительности, TFT дисплей 3.5 дюйма, ведет подсчет количества людей и срабатываний тревоги, подает звуковые и световые сигналы тревоги, ширина прохода 0,7 м. Система дистанционного управления с поддержкой мобильного приложения.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 710 мм, высота — 2000 мм, глубина — 570 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Стационарный |
| Количество зон детектирования | 18 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Ширина прохода, мм | 710 |
| Дополнительные опции | Нет |
| Экран | 3.5" TFT цветной |
| Материал корпуса | Огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Функция подсчета | Тревог и проходов |
| Потребляемая мощность | 18 Вт (макс) |
| Питание | AC 110 ~ 240В |
| Влажность | 10 ~ 95% |
| Рабочая температура | от -20℃ до +50℃ |
| Размер внутренний, мм | 2000 х 710 х 579 |
| Размер внешний, мм | 2226 х 844 х 579 |
| Размер упаковки, мм | 2280 х 282 х 660 |
| Вес нетто / брутто, кг | 42 / 50 |

