- Регулировка чувствительности каждой зоны.
- 18 зон детектирования
- При загрузке можно проверить систему и провести самодиагностику.
- Защита паролем доступа к настройкам.
- Простота установки: сборка и установка за 15 минут.
- Статистические данные: количество проходов и количество тревог.
- Дистанционное управление
- Интерфейс связи TCP/IP
Металлодетектор арочный TEMID (ZKTeco) ZK-D3180:
Данная модель стационарного металлодетектора имеет 18 зон детектирования, 500 уровней настройки чувствительности.
Металлодетектор имеет LCD дисплей 7" на котором отображается количество тревог по обнаружению металлических предметов и количество успешных проходов. При обнаружении металлического предмета происходит синхронная светозвуковая индикация. Прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 710 мм, высота — 2000 мм, глубина — 498 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Стационарный |
| Количество зон детектирования | 33 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Ширина прохода, мм | 710 |
| Дополнительные опции | Нет |
| Экран | 7" LCD цветной |
| Материал корпуса | Огнестойкий и влагостойкий ПВХ |
| Сигнализация | Звуковая и световая |
| Функция подсчета | Тревог и проходов |
| Потребляемая мощность | 33 Вт (макс) |
| Питание | AC 110 ~ 240В |
| Влажность | 10 ~ 95% |
| Рабочая температура | от -20℃ до +55℃ |
| Размер внутренний, мм | 2000 х 710 х 498 |
| Размер внешний, мм | 2226 х 845 х 580 |
| Размер упаковки, мм | 2280 х 347 х 660 |
| Вес нетто / брутто, кг | 46 / 52 |

