Код товара
05012021
Стоимость:
207 900 ₽
- ИК датчик измерения температуры тела, установлен по умолчанию на высоте 1,5 метра (можно изменить)
- Точка измерения температуры: лоб или запястье
- 18 зон детектирования
- 256 уровней чувствительности
- Дисплей 5.7’’ TFT
- Подсчет количества проходов и срабатываний тревоги
- Звуковая и световая сигнализация тревоги
- Регулировка чувствительности каждой зоны
В избранное
Модель TEMID (ZKTeco) ZK-D3180S TD представляет собой проходной арочный металлодетектор с инфракрасным тепловизором, который измеряет температуру тела проходящего человека. Если обнаруженная температура превышает 37,3°C или любое другое значение, установленное администратором, металлодетектор TEMID (ZKTeco) ZK-D3180S TD подаст сигнал тревоги, чтобы проинформировать охрану.
Данная модель стационарного металлодетектора имеет 18 зон детектирования, 500 уровней настройки чувствительности.
Металлодетектор имеет LCD дисплей 7" на котором отображается количество тревог по обнаружению металлических предметов и количество успешных проходов. При обнаружении металлического предмета происходит синхронная светозвуковая индикация. Прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 710 мм, высота — 2000 мм, глубина — 498 мм.
Данная модель стационарного металлодетектора имеет 18 зон детектирования, 500 уровней настройки чувствительности.
Металлодетектор имеет LCD дисплей 7" на котором отображается количество тревог по обнаружению металлических предметов и количество успешных проходов. При обнаружении металлического предмета происходит синхронная светозвуковая индикация. Прибор ведет подсчет количества проходов и срабатываний тревоги.
Безвреден для здоровья людей, не размагничивает носители информации.
Ширина прохода 710 мм, высота — 2000 мм, глубина — 498 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип металлодетектора | Стационарный |
| Количество зон детектирования | 18 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Ширина прохода (мм) | 710 |
| Экран | 5.7" TFT цветной |
| Измерение температуры | ИК-датчик |
| ИК термо-сенсор | Медицинский инфракрасный датчик температуры с высокой точностью измерения |
| Высота монтажа термо-сенсора | 1,5 м над полом (можно регулировать) |
| Точность измерения температуры | ±0.5°С |
| Дистанция измерения температуры | 25-50 см |
| Время измерения температуры | 0.5 сек |
| Количество точек измерения температуры | 1 024 |
| Диапазон измерения температур | 30°С - 40°С |
| Тревога | Звуковая и световая |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Питание | AC 110 ~ 240В (50/60 Гц) |
| Материал корпуса | синтетический ПВХ, водонепроницаемый, пожароустойчивый, электроизолирующий |
| Внутренний размер | 2010 х 710 х 500 мм |
| Внешний размер | 2200 х 820 х 580 мм |
| Размер упаковки боковых панелей | 2260 х 650 х 260 мм |
| Размер упаковки верхней части | 780 х 390 х 250 мм |
| Вес (брутто) | 70 кг |
pdf
ZK-D3180S-TD.pdf
Скачать:
PDF, 868.4 КБ

![Металлодетектор арочный TEMID (ZKTeco) ZK-D3180s [TD] c измерением температуры Металлодетектор арочный TEMID (ZKTeco) ZK-D3180s [TD] c измерением температуры](/upload/resize_cache/iblock/ee0/h5xqwhtvadq4nyiz0wy79l56rbi2bl01/450_450_1/ZKTeco_ZK_D3180S-_TD.png)