Код товара
03060005
Стоимость:
2 139 ₽
- Тип: Механическая
- Материал: Нержавеющая сталь (белый цвет)
- Прочность: Антивандальная
- Контакт: NO/NC/COM
В избранное
Усиленная механическая кнопка выхода в белом исполнении. Антивандальный корпус позволяет устанавливать устройство в местах общего пользования, обеспечивая защиту от механических повреждений.
Технические характеристики
| Тип | Механическая |
| Материал | Нержавеющая сталь (белая) |
| Исполнение | Антивандальное |
| Контакты | NO / NC / COM |
| Тип | Кнопка выхода |
| Цвет | БЕЛЫЙ |
| Способ установки | Накладной |
| Способ нажатия | Контактный |
| Световая LED индикация |
есть: синий – ожидание зеленый – рабочий режим |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Защита | IP65 (водонепроницаемая, пыле-влагозащищенная) |
| Питание | 3A |
| Контакт | NO/NC/COM |
| Размеры | 86 х 50 х 21 мм |
| Вес, брутто | 0.1 кг |

