Код товара
03060000
Стоимость:
1 449 ₽
- Тип: Бесконтактная (инфракрасная)
- Дальность: 5–20 см
- Материал: Нержавеющая сталь
- Питание: DC 12В
- Особенности: LED-индикация
В избранное
Бесконтактная кнопка выхода (сенсорная) ZKTeco K1-1 предназначена для использования в системах контроля доступа. Отсутствие физического контакта при нажатии обеспечивает высокую гигиеничность, что делает устройство идеальным выбором для медицинских центров, офисов и мест с высокой проходимостью.
Особенности
- Инфракрасная технология распознавания приближения руки.
- Настраиваемая дальность срабатывания сенсора.
- Яркая световая индикация состояния.
- Группа контактов NO/NC/COM для совместимости с любыми контроллерами.
Технические характеристики
| Тип | Бесконтактная (инфракрасная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дальность | 5 – 20 см |
| Контакты | NO / NC / COM |
| Питание | DC 12В |
| Индикация | LED (двухцветная) |
| ZKTeco K1-1 | |
|---|---|
| Контакты |
3 А/AC120 В DC 30 В |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -20 ℃... +50 ℃ |
| Ресурс | 100 000 раз |
| Монтаж | прочная пластина из нержавеющей стали |
| Габариты | 115×70×29 мм |
| Вес | 85 г |

