Код товара
03060001
Стоимость:
3 381 ₽
- Тип: Бесконтактная (инфракрасная)
- Дальность: 5–15 см
- Материал: Нержавеющая сталь
- Особенности: Компактный дизайн
В избранное
ZKTeco K2 — современная сенсорная кнопка для бесконтактного управления замком. Компактный корпус из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Особенности
- Бесконтактный инфракрасный сенсор.
- Компактные размеры для скрытого или настенного монтажа.
- Надежная индикация срабатывания.
Технические характеристики
| Тип | Бесконтактная (инфракрасная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дальность | 5 – 15 см |
| Контакты | NO / NC / COM |
| Питание | DC 12В |
| Индикация | LED |
Характеристики
| Сенсор | оптический/ИК |
| Расстояние срабатывания кнопки | до 10 см |
| Расстояние срабатывания брелка | до 15 м |
| Питание | 12 В |
| Влагозащита | IP-55 |
| Размеры | 115×70×29 мм |
| Способ установки |
Врезная |
| Материал корпуса | металл |


