Код товара
03020000
Стоимость:
13 191 ₽
- Кол-во дверей: 2 (базово)
- Расширение: до 10 дверей (DM10)
- Считыватели: 2 Wiegand, 8 RS485
- Монтаж: на DIN-рейку
- Память: 30 000 карт, 200 000 событий
В избранное
Компактный и экономичный контроллер с возможностью масштабирования. Установка на DIN-рейку упрощает монтаж в электротехнические шкафы. Поддерживает протокол OSDP через интерфейс RS485.
| Общие | |
|---|---|
| Память RFID карт | 30 000 |
| Память журнала событий | 200 000 |
| AUX вход | 2 |
| AUX выход | 2 |
| AUX485 (Конвертер RS485-4 Aux. входа) (опция) | 2 |
| DM10 (Модуль расширения на 1 дверь) (опция) | до 8 |
| RS485 модуль расширения | 1 |
| RS485 считыватель | 1 |
| WR485 (Конвертер RS485-Weigand) (опция) | 4 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Количество считывателей | 4 |
| ОЗУ | 64 MБ |
| Процессор | 32-bit 1.0GHz |
| Связь | TCP/IP, RS485 |
| Типы считывателей | RS485 карточный считыватель, Wiegand считыватель (WR485) |
| Питание | DC 9.6 - 14.4В |
| Рабочая температура | -10℃ - +60°C |
| Влажность | 10-90% |
| Размеры, мм | 116х96х31 мм |

