Код товара
03020006
Стоимость:
39 928 ₽
- Тип: Биометрический (2 двери)
- Память пальцев: 3 000
- Память карт: 30 000
- Считыватели: 4 RS485 (серия FR), 4 Wiegand
- Связь: TCP/IP
В избранное
Двухдверный биометрический контроллер. Позволяет подключать как стандартные Wiegand-считыватели карт, так и биометрические RS485-считыватели серии FR.
| Кол-во контролируемых дверей | 2 |
|---|---|
| Кол-во считывателей | 8(4 RS-485 Считыватели, 4 26-bit Wiegand считыватели) |
| Типы считывателей | 26-bit Wiegand , RS485 считыватели отпечатков |
| Входы | 6(2 кнопка выхода, 2 датчик двери, 2 AUX) |
| Выходы | 4 (2- реле тип C для замка, 2- реле тип C для AUX выхода) |
| Память RFID карт | 30 000 |
| Память шаблонов отпечатков | 3 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP, RS-485 , WiFi опция |
| Размер упаковки | 350×90×300 мм |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Процессор | 400 MГц 32 bit |
| ОЗУ | 32M |
| Flash | 128M |
| Питание | DC 9.6-14.4В |
| Рабочая температура | 0-45 °C |
| Влажность | < 80% |


