Код товара
03020100
Цена:
По запросу
- Производитель: Hanwha Vision (Wisenet)
- Кол-во дверей: 2
- Питание: PoE+ или DC 12В
- Связь: TCP/IP, Wiegand
- Особенности: Интеграция с VMS
В избранное
Интеллектуальный IP-контроллер СКУД от Hanwha Vision. Поддерживает работу с двумя дверями и легко интегрируется в общую систему безопасности Wisenet. Поддержка PoE+ упрощает монтаж.
| Тип устройства | Сетевой дверной IP-контроллер для СКУД с поддержкой питания PoE |
|---|---|
| Кол-во считывателей | 1 считыватель Wiegand/Clock‑and‑Data и один (или два) считывателя Hi‑O iCLASS |
| Порты и интерфейсы | 1 Ethernet 10/100 Мбит/с, шина CAN Hi‑O, Wiegand или Clock‑and‑Data |
| Ёмкость по картам | до 125 000 карт |
| Питание PoE (макс. входная мощность) | 14,4 Вт (300 мА при 48 В пост. тока) |
| Питание от ИБП +12 В (макс. мощность) | 18 Вт (1500 мА при 12 В пост. тока) |
| Питание от ИБП +24 В (макс. мощность) | 36 Вт (1500 мА при 24 В пост. тока) |
| Мощность контролируемых входов (макс.) | 0,025 Вт (втекающий ток 5 мА, номинальное напряжение 5 В) |
| Контакты реле (сухие контакты) | 2 А при 30 В пост. тока |
| Габариты (Ш × В × Г) | 154,9 × 122,5 × 37,1 мм |
| Вес | 320 г |

