Код товара
03020005
Стоимость:
27 451 ₽
- Серия: Профессиональная (Pro)
- Память пальцев: 20 000
- Память карт: 60 000
- Кол-во дверей: 1
- Особенности: Web-сервер, OSDP
В избранное
Продвинутая версия биометрического контроллера inBio. Обладает увеличенной памятью и повышенной скоростью идентификации. Оптимизирован для работы с профессиональной платформой ZKBiosecurity.
| Кол-во контролируемых дверей | 1 |
|---|---|
| Кол-во считывателей | 4(2 RS-485 Считыватели, 2 26-bit Wiegand считыватели) |
| Типы считывателей | 26-bit Wiegand, RS485 Считыватели отпечатков |
| Входы | 3(кнопка выхода, датчик двери, 1 AUX) |
| Выходы | 2 (1-реле тип C для замка, |
| 1-реле тип C для AUX выхода) | |
| Память RFID карт | 60 000 |
| Память шаблонов отпечатков | 20 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP |
| Размер упаковки | 350×90×300 мм |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Процессор | 1.2ГГц 32 bit |
| ОЗУ | 128 MB |
| Flash | 256 MB |
| Питание | DC 9.6-14.4В |
| Рабочая температура | 0-45 °C |
| Влажность | <80% |
pdf
Руководство по установке ZKTeco inBio160_260_460-Pro (рус.).pdf
Скачать:
PDF, 4.9 МБ
pdf
Технический паспорт контроллеров ZKTeco inBio160_260_460-Pro (рус.).pdf
Скачать:
PDF, 2.7 МБ




