Код товара
03020001
Стоимость:
14 260 ₽
- Кол-во дверей: 1 (вход/выход)
- Кол-во считывателей: 2 (Wiegand)
- Память: 30 000 карт, 100 000 событий
- Связь: TCP/IP, RS485
- Питание: DC 12В / 1.5А
В избранное
Профессиональный IP-контроллер для управления доступом по бесконтактным картам. Предназначен для одной точки прохода. Поддерживает широкий спектр считывателей по интерфейсу Wiegand 26/34.
| Общие | |
|---|---|
| Память RFID карт | 30 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| AUX выход | 1 |
| Кол-во дверей | 1 |
| Количество считывателей | 2 |
| Связь | TCP/IP, RS485 |
| Типы считывателей | Wiegand |
| Питание | DC 12В (1.5A) |
| Рабочая температура | -10℃ - +60°C |
| Влажность | 10-90% |
| Размеры, мм | 175х99 мм |

