Код товара
03020002
Стоимость:
22 103 ₽
- Кол-во дверей: 2
- Кол-во считывателей: 4 (Wiegand)
- Память: 30 000 карт, 100 000 событий
- Интерфейсы: 2 реле замка, 2 AUX выхода
- Связь: TCP/IP, RS485
В избранное
Сетевой контроллер на две двери. Позволяет организовать полноценный контроль доступа для двух независимых проходов или одного шлюза. Совместим с программным обеспечением ZKBiosecurity и BioAccess.
| Кол-во контролируемых дверей | 2 |
|---|---|
| Кол-во считывателей | 4 |
| Типы считывателей | 26-bit Wiegand, остальное по запросу |
| Входы | 6 (2 кнопка выхода, 2 датчик двери, 2 AUX) |
| Выходы | 4 (2-реле тип C для замка, 2-реле тип C для AUX выхода) |
| Память RFID карт | 30 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Вес | 3.4 кг |
| Связь | TCP/IP, RS-485 , WiFi опция |
| Корпус | Алюминий |
| Монтаж | Настенный |
| Питание | DC 12В 1.5A |
| Размеры корпуса | 380х80х280 мм |
| Размеры платы | 160×106 мм |



