Код товара
03020009
Стоимость:
55 971 ₽
- Серия: inBio Pro (Флагман)
- Кол-во дверей: 4
- Память пальцев: 20 000
- Память карт: 60 000
- Связь: TCP/IP
В избранное
Самый мощный биометрический контроллер в линейке inBio Pro. Предназначен для масштабных систем безопасности с огромным количеством пользователей и сложной логикой взаимодействия.
| Кол-во контролируемых дверей | 4 |
|---|---|
| Кол-во считывателей | 12 (8 RS-485 Считыватели, 4 26-bit Wiegand считыватели) |
| Типы считывателей | 26-bit Wiegand, RS485 Считыватели отпечатков |
| Входы | 12(4 кнопка выхода , 4 датчик двери, 4 AUX) |
| Выходы | 8 (4-реле тип C для замка, |
| 4-реле тип C для AUX выхода) | |
| Память RFID карт | 60 000 |
| Память шаблонов отпечатков | 20 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP |
| Размер упаковки | 350×90×300 мм |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Процессор | 1.2ГГц 32 bit |
| ОЗУ | 128 MB |
| Flash | 256 MB |
| Питание | DC 9.6-14.4В |
| Рабочая температура | 0-45 °C |
| Влажность | <80% |


