Код товара
03020008
Стоимость:
54 188 ₽
- Тип: Биометрический (4 двери)
- Память пальцев: 3 000
- Память карт: 30 000
- Считыватели: 8 RS485 (серия FR), 4 Wiegand
В избранное
Центральный узел биометрической СКУД на 4 двери. Обеспечивает одновременную обработку запросов от 8 считывателей. Позволяет создавать сложные сценарии доступа на крупных объектах.
| Кол-во контролируемых дверей | 4 |
|---|---|
| Кол-во считывателей | 12 (8 RS-485 Считыватели, 4 26-bit Wiegand считыватели) |
| Типы считывателей | 26-bit Wiegand , RS485 считыватели отпечатков |
| Входы | 12(4 кнопка выхода, 4 датчик двери, 4 AUX) |
| Выходы | 8 (4- реле тип C для замка, 4- реле тип C для AUX выхода) |
| Память RFID карт | 30 000 |
| Память шаблонов отпечатков | 3 000 |
| Память журнала событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP, RS-485 , WiFi опция |
| Размер упаковки | 350×90×300 мм |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Процессор | 400 MГц 32 bit |
| ОЗУ | 32M |
| Flash | 128M |
| Питание | DC 9.6-14.4В |
| Рабочая температура | 0-45 °C |
| Влажность | < 80% |
pdf
Руководство по установке ZKTeco inBio160_260_460-Pro (рус.).pdf
Скачать:
PDF, 4.9 МБ
pdf
Технический паспорт контроллеров ZKTeco inBio160_260_460-Pro (рус.).pdf
Скачать:
PDF, 2.7 МБ



