Дистанционное управление
Контролируйте состояние двери в режиме реального времени из любого места.
Управление несколькими устройствами
Поддерживает до 10 устройств одновременно.
Быстрая настройка
Простая настройка сети за одну минуту.
Беспроводное шифрование
WPA-PSK/WPA2-PSK
- Дистанционное управление
-
Контролируйте состояние двери в режиме реального времени из любого места.
-
Управление несколькими устройствами
-
Поддерживает до 10 устройств одновременно.
-
Быстрая настройка
-
Простая настройка сети за одну минуту.
-
Беспроводное шифрование
-
WPA-PSK/WPA2-PSK
| Поддерживаемый продукт | 500 ЗЛОТЫХ |
| Макс. Узел | 10 |
| Расстояние подключения | 20 м |
| Беспроводной протокол | Wi-Fi 802.11 b/g/n 802.15.4 / Zigbee ИЛИ 802.15.1/Bluetooth 5 |
| Вход адаптера | Переменный ток 100-240 В, 50/60 Гц, 0,25А |
| Интерфейс питания | Поддерживается порт Micro-USB |
| Выход адаптера | 5 В постоянного тока, 1 А |
| Вес нетто | 93г |
| Рабочий ток | <0,37А |
| Размеры (Ш* Д * Г) | 89.6*89.6*22.0 |
| Рабочая температура | от -10°C до 55 °C |
| Рабочая влажность | Относительная влажность от 10% до 90% (без конденсации) |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Поддерживаемый продукт | 500 ЗЛОТЫХ |
| Макс. Узел | 10 |
| Расстояние подключения | 20 м |
| Беспроводной протокол | Wi-Fi 802.11 b/g/n 802.15.4 / Zigbee ИЛИ 802.15.1/Bluetooth 5 |
| Вход адаптера | Переменный ток 100-240 В, 50/60 Гц, 0,25А |
| Интерфейс питания | Поддерживается порт Micro-USB |
| Выход адаптера | 5 В постоянного тока, 1 А |
| Вес нетто | 93г |
| Рабочий ток | <0,37А |
| Размеры (Ш* Д * Г) | 89.6*89.6*22.0 |
| Рабочая температура | от -10°C до 55 °C |
| Рабочая влажность | Относительная влажность от 10% до 90% (без конденсации) |
| Сертификаты | CE, FCC |

