Код товара
03032132
Стоимость:
2 090 ₽
Считыватель RFID карт CP-Z-1 (мод. E B) предназначен для "скрытой" установки как внутри помещения, так и снаружи. Технические характеристики изделия и конструкция корпуса позволяют обеспечить уверенную работу сквозь слой штукатурки или гипсокартона.
- Влаго и пылезащищенный корпус
- Быстрый монтаж и подключение
- Интеграция в сетевые и автономные системы
В избранное
Считыватель RFID карт CP-Z-1 (мод. E B)
- Рабочая частота: 125 кГц
- Чтение идентификаторов: EM-Marine
- Дальность чтения: 6-8 см
- Напряжение питания: 12 В (10-16 В) постоянного тока
- Потребление тока: 30 мA
- Звуковая индикация: есть
- Управление звуком: вкл./откл.
- Выходной интерфейс : Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A)
- Максимальная длина линии от считывателя до контроллера: 15м
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет корпуса: белый
- Рабочая температура: -40°С +50°С
- Габаритные размеры (мм): 65х65х18
| Характеристика | Значение |
| Стандарт карт | EM карты 125 кГц |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Интерфейс | Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) |
| Питание | 9 - 24 В постоянного тока |
| Потребление тока: | 30 мA |
| Рабочая температура | -40°С +50°С |
| Звуковая индикация: | есть |
| Габаритные размеры (мм) | 65х65х18 |
pdf
414-S_CP-Z-1_E_B.pdf
Скачать:
PDF, 116.8 КБ

