Код товара
03032015
Стоимость:
1 783 ₽
<b>Считыватель RFID карт ZKTeco KR101E</b><br>
<br>
Считыватель RFID карт ZKTeco KR101E сочетает в себе компактные размеры, высокую энергоэффективность и прочный корпус, делая его идеальным решением для систем контроля доступа в различных условиях эксплуатации. Его технические характеристики гарантируют надежную и долгосрочную работу, обеспечивая безопасность и удобство использования.
<br>
Считыватель RFID карт ZKTeco KR101E сочетает в себе компактные размеры, высокую энергоэффективность и прочный корпус, делая его идеальным решением для систем контроля доступа в различных условиях эксплуатации. Его технические характеристики гарантируют надежную и долгосрочную работу, обеспечивая безопасность и удобство использования.
В избранное
Считыватель RFID карт ZKTeco KR101E
Считыватель карт ZKTeco KR101E обеспечивает быструю и надежную идентификацию пользователей по их персональным картам доступа. Модель ZKTeco KR101E идеально подходит для установки в офисах, жилых комплексах, образовательных учреждениях и других местах, где требуется контролировать доступ с высокой степенью безопасности.
Считыватель карт ZKTeco KR101E обеспечивает быструю и надежную идентификацию пользователей по их персональным картам доступа. Модель ZKTeco KR101E идеально подходит для установки в офисах, жилых комплексах, образовательных учреждениях и других местах, где требуется контролировать доступ с высокой степенью безопасности.
| Идентификация | Карта, пароль |
| Тип RFID карт | Em-Marine 125 кГц |
| Размер корпуса, мм | 78×43×17 |
| Wiegand | Wiegand26 |
| Время считывания | < 300 мс |
| Входы | внешние светодиоды, внешний зуммер |
| Дальность считывания | до 10 см |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Питание | DC 7~13V (<80mA) |
| Рабочая температура | -10℃ - +60°C |
| Влажность | 10-90% |
| Класс защиты | IP65 |


