Код товара
03032023
Стоимость:
2 139 ₽
В избранное
Считыватель RFID карт ZKTeco KR601E
- Дальность чтения: 10 см;
- Тип карт: EM-Marine 125 кГц
- Индикация доступа: световая/ звуковая;
- Рабочий ток 70 мА
- Wiegand 26 протокол
| Тип установки | наружный / внутренний |
|---|---|
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелоков | EM-Marine |
| Дальность считывания | 10 см |
| Рабочая частота | 125кГц |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Индикация | звуковая / световая |
| Материал | пластик |
| Питание | DC 6-14V |
| Рабочие температуры | -20°C ~ +65°C |
| Габаритные размеры, мм | 86х86х16 |

