Код товара
03032023
Стоимость:
3 209 ₽
В избранное
Считыватель RFID карт ZKTeco KR601M
- Дальность чтения: 5 см;
- Тип карт: Mifare 13.56 МГц
- Индикация доступа: световая/ звуковая;
- Рабочий ток 70 мА
- Wiegand 34 протокол
|
|
| Тип установки | наружный / внутренний |
|---|---|
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелоков | Mifare |
| Дальность считывания | 5 см |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Индикация | звуковая / световая |
| Материал | пластик |
| Питание | DC 6-14V |
| Рабочие температуры | -20°C ~ +65°C |
| Габаритные размеры, мм | 116х75х16 |

