Код товара
03032012
Стоимость:
4 635 ₽
Считыватель RFID карт ZKTeco MR101 [ID]
- это считыватель RFID карт формата EM. Имеет металлический корпус, обладает большой долговечностью, защитой от демонтажа и отрыва, простым подключением (сигнал Wiegand 26 бит).
- это считыватель RFID карт формата EM. Имеет металлический корпус, обладает большой долговечностью, защитой от демонтажа и отрыва, простым подключением (сигнал Wiegand 26 бит).
В избранное
Считыватель RFID карт ZKTeco MR101 [ID]
- это считыватель RFID карт формата EM. Имеет металлический корпус, обладает большой долговечностью, защитой от демонтажа и отрыва, простым подключением (сигнал Wiegand 26 бит).
- это считыватель RFID карт формата EM. Имеет металлический корпус, обладает большой долговечностью, защитой от демонтажа и отрыва, простым подключением (сигнал Wiegand 26 бит).
- Водонепроницаемость по стандарту IP66 и и металлический корпус, что обеспечивает прочность и защиту от вандализма
- Вывод данных осуществляется через интерфейс Wiegand (26 бит)
- Диапазон рабочих температур от -40°C до +60°C, что подходит для уличной установки
- Расстояние считывания карт составляет от 3 до 8 см
- Поддерживает частоты 125KHz/13.56MHz, что позволяет работать с различными типами RFID-карт
- Размеры устройства составляют 103x48x19 мм
| Общие | |
| Тип RFID карт | Em-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц |
| Wiegand выход | 26 бит |
| Дальность считывания | до 8 см |
| Защита | IP66 |
| Питание | DC 9-24В |
| Потребляемый ток | ≤35мA |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | 10-90% |
| Вес нетто, кг | 0,3 |
| Размеры, мм | 103х48х19 |

![Считыватель RFID карт ZKTeco (Temid) MR101 [ID] Считыватель RFID карт ZKTeco (Temid) MR101 [ID]](/upload/resize_cache/iblock/ef7/450_450_1/v1zy3ivkrbnbomfp648ztkjnl9jbsogj.jpg)
![Считыватель RFID карт ZKTeco (Temid) MR101 [ID] Считыватель RFID карт ZKTeco (Temid) MR101 [ID]](/upload/resize_cache/iblock/ef7/450_450_1/xv1zy3ivkrbnbomfp648ztkjnl9jbsogj.jpg.pagespeed.ic.aD5-7bdWmD.jpg)