Код товара
03033013
Стоимость:
81 995 ₽
Считыватель дальнего действия ZKTeco U2000F
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U2000F это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U2000F это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco U2000F
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U2000F это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
ZKTeco U2000F объединяют в себе функции считывателя и контроллера доступа, имеет интерфейсы Ethernet TCP/IP, Weigand вход/выход, может управлять 2-мя реле, 3-х ступенчатым электрическим замком, датчиком двери и кнопкой выхода.
ZKTeco U2000F обладает классом защиты IP66, что делает возможным использование считывателя дальнего действия снаружи помещений.
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco U2000F это считыватель RFID карт или наклеек, способный считывать метки на больших расстояниях.
ZKTeco U2000F объединяют в себе функции считывателя и контроллера доступа, имеет интерфейсы Ethernet TCP/IP, Weigand вход/выход, может управлять 2-мя реле, 3-х ступенчатым электрическим замком, датчиком двери и кнопкой выхода.
ZKTeco U2000F обладает классом защиты IP66, что делает возможным использование считывателя дальнего действия снаружи помещений.
| Общие | |
| Память RFID карт | 5 000 |
| Память журнала событий | 30 000 |
| Тип RFID карт | F-серия: 902-926 MHz |
| Дальность считывания | 12 м (гарантированно до 10 м) |
| Интерфейс | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, Wiegand вход/выход |
| Коэффициент усиления антенны | 12dBi |
| Программное обеспечение | ZKBiosecurity, ZKAccess |
| Процессор | ZMM220 |
| Связь | TCP/IP, USB хост |
| Функции контроля доступа | Стандартные функции, anti-passback |
| Питание | DC 12В (3A) |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Влажность | 10-90% |
| Размеры, мм | 445 х 445 х 70 мм |


